• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Когда происходит очередное "истощение" маны

DeletedUser506

Guest
Поделитесь своими наблюдениями на эту тему.
Особенно хотелось бы прочитать официальную версию этой бредятины.
То время, которое показано при наведении курсора - однозначно не соответствует действительности.
В СП на этот вопрос ответили, что в 2-00 по Берлину. Это было до перевода времени в Германии.
Сейчас мнения в нашем союзе различаются(((
И есть сильное подозрение, что время плавает.
 

Yafi

Друг Фафнира
Несколько раз замечала в 4 утра по Москве. В другое время не видела ни разу
 

DeletedUser216

Guest
Истощение маны видно же в технологиях. Если навести на значок маны,то показывается размер истощения и таймер через какое время следующее истощение )

То время, которое показано при наведении курсора - однозначно не соответствует действительности.
Да? Тогда не знаю, ночью сплю, чтобы досконально засекать во сколько )
 

DeletedUser1176

Guest
Истощение маны видно же в технологиях. Если навести на значок маны,то показывается размер истощения и таймер через какое время следующее истощение )


Да? Тогда не знаю, ночью сплю, чтобы досконально засекать во сколько )
Видно, интерес к вопросу сильно зависит от стиля игры, кто еле набирает ману на нужное действие, тому нужно успеть за 5 минут до истощения, кто играет чуть более надежно, не так уж и заинтересован засекать точное время. Мне ближе по характеру второй стиль. Хочется иметь запас устойчивости, запас свободных клеток, запас населения)))
 

DeletedUser506

Guest
Видно, интерес к вопросу сильно зависит от стиля игры, кто еле набирает ману на нужное действие, тому нужно успеть за 5 минут до истощения, кто играет чуть более надежно, не так уж и заинтересован засекать точное время. Мне ближе по характеру второй стиль. Хочется иметь запас устойчивости, запас свободных клеток, запас населения)))

Стиль здесь совершенно не имеет значения. Зная ТОЧНОЕ время отбора можно прикинуть когда лучше собрать эту чертову манку или вообще оставить до утра. Представьте, что вам ежедневно нужно мотаться в налоговую, да еще с непонятным графиком работы)))

Размышления - это прекрасно, но хотелось бы знать точное время или инфу о том, что такого не существует.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
Если я все правильно посчитал, то в 5:00 МСК
upload_2017-4-23_18-41-7.png
 

Eddileo

ШРЭК
вот и я ошибся.. к сожалению понадеялся на таймер, всё рассчитал на куркуляторе как вумник и поставил будильник чтобы до 05-00 мск собрать... увы...в 04-00 мск с меня сняли 10%.
Итог: потеря маны которая итак дефицитна((( опять же потеря времени со стройкой... не критично, но зачем нужен таймер в игре если он врёт на 1 час...
 

DeletedUser506

Guest
Внешний вид кикиморы на входе вроде бы слегка изменился, то есть обнова прошла.
Но время отбора маны у меня показывает как и раньше 5-00.
Это изменили время отбора или нифига его не исправили?
 

Eddileo

ШРЭК
Внешний вид кикиморы на входе вроде бы слегка изменился, то есть обнова прошла.
Но время отбора маны у меня показывает как и раньше 5-00.
Это изменили время отбора или нифига его не исправили?
может 75 голосов надо набрать чтобы разрабы обратили внимание на свои ошибки... ;)
хотя есть надежда что и в самом деле таймер теперь срабатывает в 5-00 мск
 

Eddileo

ШРЭК
Сегодня мана снова ушла в 4 утра по мск
спасибо за информацию!
видимо надо было написать в анонсе - "Обновление откладывается до следующей недели, в связи с необходимостью НЕисправления возникших проблем в новой версии."
хацкеры кончились в Германии))) русских бы попросили...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо всем за наблюдательность. Некорректное время истощения маны - это подтвержденный баг и однажды уже был исправлен, но почему-то появился снова. В этом разбираются и обязательно исправят.

хацкеры кончились в Германии))) русских бы попросили...
Просить не стесняются ;) Записывайтесь))
 
Верх