• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Кнопки перехода

  • Автор темы DeletedUser512
  • Дата начала

Нравится или нет предложение с кнопками

  • Да

    Голосов: 17 73,9%
  • Нет

    Голосов: 4 17,4%
  • Не знаю

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1491

Guest
Достаточно сделать список соседей как список союзников и переход по стрелочкам. А если уж идти дальше, то наверно верхом совершенства будет сделать большую кнопку с надписью "Бафнуть всех" :D.
Без имени-1.jpg
 

DeletedUser

Guest
Достаточно сделать список соседей как список союзников и переход по стрелочкам. А если уж идти дальше, то наверно верхом совершенства будет сделать большую кнопку с надписью "Бафнуть всех" :D.
Посмотреть вложение 3764
Это идеал. Только нужно прикрутить абонентскую плату брюлей 100 в месяц))
 

Deleted User - 185865

Guest
Достаточно сделать список соседей как список союзников и переход по стрелочкам.
Да, я тоже за этот вариант.
А если уж идти дальше, то наверно верхом совершенства будет сделать большую кнопку с надписью "Бафнуть всех" :D.
Лично мне такой вариант не подходит, поэтому я против. :D
 

DeletedUser512

Guest
А теперь вы уже недовольны тем, что кнопок перехода и по соседям не делают...????))))))

Вы не поняли, я "недоволен" (хотя это утверждение неправильно) тем, что по соседям будет такой же муторный и долгий переход как и по союзникам. При чем здесь кнопки? Прочитайте внимательно пост модератора

На рассмотрении находится немного другая функциональность - реализация перехода по соседям аналогично переходу по городам участников союза

т.е. они хотят сделать также, как сейчас осуществляется переход по союзникам.

Я не противоречу себе, зря вы так
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: сори, кого обидел извеняюсь) но ВЫ ещё те фрукты хотя бы планку сказали спора) мню спросили я ответил,:eek: как мог и меня в бан) сегодня то же ВЫ там свой сабонтучик не пробовали сделать?
 

DeletedUser

Guest
Вы не поняли, я "недоволен" (хотя это утверждение неправильно) тем, что по соседям будет такой же муторный и долгий переход как и по союзникам. При чем здесь кнопки? Прочитайте внимательно пост модератора
Это вы невнимательно читаете
На карте мира, оказывая помощь соседям переход осуществляется достаточно просто и быстро.
И рассматривается другой вариант - переход, как по союзникам....)))))
Исключительно как альтернативный вариант ныне существующему способу.
Вот и выберете какой предпочтительнее - по карте, чтобы долго и муторно не жать кнопки, или аналогично переходу по союзникам....)))))
 

DeletedUser4492

Guest
да нравится, а так же можно было б сократить перемещение между соседями, а то на эту карту даже лезть не хочется, слишком много времени тратится на посещение всех соседей, а если это еще и развитый город то можно и не лазить по соседям, полчаса а то и час тратишь в день(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ух ты, какая древняя тема-то :)
слишком много времени тратится на посещение всех соседей
Если с целью заработать денюжек на баффе соседей, то можно оказывать помощь с мобилки. Это гораздо быстрее, там в город не нужно заходить. Идею такого же баффа, но в браузере, рассматривать отказались :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх