• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Кнопки перехода

  • Автор темы DeletedUser512
  • Дата начала

Нравится или нет предложение с кнопками

  • Да

    Голосов: 17 73,9%
  • Нет

    Голосов: 4 17,4%
  • Не знаю

    Голосов: 2 8,7%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser512

Guest
Всем доброго времени суток, уважаемые! Родилась новая идея, которая позволяет сократить время перехода по союзникам в процессе оказания соседской помощи. На карте мира, оказывая помощь соседям переход осуществляется достаточно просто и быстро. Но заходя к союзникам, приходится тыкать несколько кнопок, прежде, чем перейдешь к другому союзнику. Почему бы не сделать дополнительные кнопки перехода в виде "стрелок" (см. прилагаемый скриншот)?
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    561,5 КБ · Просмотры: 161

DeletedUser895

Guest
Скажу честно: раньше бы активно поддержала эту идею. Но в свете последнего обновления, не вижу смысла: зачем мне загружать подряд все города, заодно и бесполезно (время бафа не подошло, например), когда я спокойно загляну в список и выберу нужные именно сейчас? То есть на данный момент лично для меня это лишняя функция. Пару движений мышкой меня в кому не введут, а когда планшет перегревается - предпочитаю не загружать ненужных локаций, потеря времени и интернета.
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю предыдущего оратора....))))) Очень часто, когда кручу квесты, захожу не ко всем союзникам сразу, а добиваю с их помощью задание....например, на 170к монет и производство 2 профи-инструментов....добиваю золото, когда не хватает с резиденций....мне эти стрелки не нужны....Достаточно обновлённого списка....ещё бы по соседям такой же - и вообще красота....)))))
 

DeletedUser512

Guest
Играю не на планшете, на компе. Бафаю всех сразу, а не поодиночке. Таких как я половина
 

Deleted User - 185865

Guest
Стрелки можно ввести в качестве дополнения к ныне существующим функциям. В моем случае такие стрелки были бы идеальны для бафа соседей.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
Стараюсь бафать всех, поэтому для меня такие стрелки были бы очень полезны, к ним еще горячие кнопки привязать, так сказать как бантик :).
 

DeletedUser895

Guest
Играю не на планшете, на компе. Бафаю всех сразу, а не поодиночке. Таких как я половина
Стараюсь бафать всех, поэтому для меня такие стрелки были бы очень полезны, к ним еще горячие кнопки привязать, так сказать как бантик :).
Я отлично понимаю, что на форуме собираются как раз активные игроки и кто "бафает всех подряд", вопросов нет. Но давайте правде в глаза смотреть: Во-первых, таких активных и правильных (ещё и состоящих в союзе) очень малая толика, а во-вторых, вы вот сейчас разработчикам так прямо и скажите, что обновленный список союза нафик не нужен получается - всё равно туда смотреть не надо, бафая кнопочками)) Вот как раз эти кнопочки и есть Ваш пресловутый "бантик" получается))) А посему повторюсь:
раньше бы активно поддержала эту идею

P.S. А с планшетом я не по капризу, а в силу обстоятельств, глаза б мои эту игру в планшете не видели - заморочно играть. И нас таких тоже достаточно: со слабым инетом и слабым компом, ок? )))
 

DeletedUser1491

Guest
Яне против списка, а за, даже чтобы сделать такие стрелочки будет явно введен некий список (просто он будет невидим), по которому эти стрелочки и будут передвигать взгляд игрока. Поэтому список и стрелочки есть две части единого целого, просто все надо будет визуализировать :).

Не обижайся, Синтифаэль
4014261.gif
 

DeletedUser895

Guest
Я не обижаюсь ни в коем случае, просто пытаюсь обстоятельно аргументировать свою позицию))
Спасибки за цвюточек :oops:
 

DeletedUser895

Guest
Смотрю, что лайкают модераторы и мысль шевелится, что у разрабов разговоры на эту тему уже были)))
 

DeletedUser1424

Guest
Привет.
На рассмотрении находится немного другая функциональность - реализация перехода по соседям аналогично переходу по городам участников союза.
 

DeletedUser512

Guest
реализация перехода по соседям аналогично переходу по городам участников союза
Немного не понял, т.е. по соседям сделают также как и по союзникам - так же муторно и много кнопок тыкать надо будет? (
 

DeletedUser

Guest
Я, конечно, извиняюсь, но вы сами себе противоречите, уважаемый.....Помнится, первая фраза звучала как
На карте мира, оказывая помощь соседям переход осуществляется достаточно просто и быстро.
А идея про кнопки перехода касалась союзников.....))))) А теперь вы уже недовольны тем, что кнопок перехода и по соседям не делают...????))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
я бы уже существующие систему не много переделал
1 при нажатии на ладони в списке союза сразу переходили в город союзников с уже нажатыми ладонями
2 добавил бы кнопку с цифирькой которая позволяла бафить заранее выбранное здание не переходя в город союзников

1 - ратуша
2 - строители
3 - культура
если цифра не выбрана - то по умолчанию
если бафить не чего - то кнопка не активна
 

Deleted User - 185865

Guest
2 добавил бы кнопку с цифирькой которая позволяла бафить заранее выбранное здание не переходя в город союзников

1 - ратуша
2 - строители
3 - культура
если цифра не выбрана - то по умолчанию
если бафить не чего - то кнопка не активна
Если говорить о таких кнопках, то они должны быть связаны с предпочтительными объектами бафа у хозяина города. Что до кнопки 3, то при нажатии на нее должен бафаться объект с наивысшим показателем культуры. И далее - по убыванию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх