• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Кланы и гильдии.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser192

Guest
Я считаю, кланы и гильдии улучшили бы текущий игровой процесс, так как получается, что это игра - ферма, и со временем надоест. (Например, топовые игроки стали массово покидать игру)
Я считаю, нужно сделать так: для начала сделать кланы (гильдии, альянсы, как хотите называйте!) и сделать совместные завоевания провинций (Уничтожение боссов, каких нибудь заброшенных замков и т.д.) и сделать какую нибудь клановую цитадель,в которой каждый игрок, состоящий в цитадели, мог бы принимать участие в её развитии. Игроки в гильдии могли бы обмениваться ресурсами, золотом и запасами.
Потом, если игроков заинтересует, можно было бы сделать оборону клановой цитадели (только клановой, так как многие игроки не хотят, что бы на их город нападали) от нпц (для начала), и потом, если, опять же, игроки захотят, война между кланами, как я видел в одной из тем.
Я считаю, с этими добавлениями, игра станет более интересной и захватывающей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх