• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Квесты

  • Автор темы DeletedUser512
  • Дата начала

Нужно?


  • Всего проголосовало
    1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser512

Guest
Здравствуйте!
Если провинции можно решать двумя путями: мирным и военным, тогда почему в некоторых квестах (особенно неотменяемых) нет варианта мирного решения? Ну это же логично, если принять во внимание первые шаги в этом мире, там советник прямо спрашивает: ты хочешь мира или войны? (ни слово в слово, ни буква в букву...). Вот мое предложение: сделать в неотменяемых квестах вариант мирного решения
 

DeletedUser1792

Guest
Здравствуйте!
Если провинции можно решать двумя путями: мирным и военным, тогда почему в некоторых квестах (особенно неотменяемых) нет варианта мирного решения? Ну это же логично, если принять во внимание первые шаги в этом мире, там советник прямо спрашивает: ты хочешь мира или войны? (ни слово в слово, ни буква в букву...). Вот мое предложение: сделать в неотменяемых квестах вариант мирного решения
А можно скрин такого квеста? Я что-то не помню ни одного неотменяемого квеста, который бы требовал воевать.
 

DeletedUser1176

Guest
Казарма несносима, потому что боевка есть неотъемлемая часть игры.
Кто хоть иногда воюет ручками, понимает, что боевка делает игру несколько разнообразней и интересней, чем просто линейное возрастание товарного производства.
 

Ферзь

Жрец
Боевка ручками показывает насколько она здесь убога, по сравнению с теми же героями и т.д.
Но вот насчет неотменяемых военных квестов тоже не понял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх