• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Карусели

  • Автор темы DeletedUser3807
  • Дата начала

DeletedUser1792

Guest
В карусели нет гарантии выигрыша, но и нет шанса проигрыша. Как минимум вернется то, что вложил, а может еще и профит будет. А если просто вкладываться в чужие чудеса, то можно и потерять вложенное, если более активные обгонят, те же карусельщики. Еще и времени кучу надо тратить, чтобы следить за чужими чудесами. У нас в союзе призов хватает почти всем участникам каруселей. Может одно-два последних места ничего не получат. А левых стараемся вытеснять
 

DeletedUser3807

Guest
Очень рад такому оживлению!
Хочу уточнить основную мысль карусели.
Ты не теряешь ни чего, приобретая всего навсего НАДЕЖДУ на приз. Чем выше активность самой карусели и частота участия конкретного игрока, тем выше вероятность плюшки. Но в любом случае потери 0. Мне в своих союзах удалось заинтересовать народ. Крутим. С момента открытия темы поднял 3 уровня книги и 2 бездны, попутно разбирая, пусть и по чуть-чуть ОЗ.
 

DeletedUser465

Guest
Очень рад такому оживлению!
Хочу уточнить основную мысль карусели.
Ты не теряешь ни чего, приобретая всего навсего НАДЕЖДУ на приз. Чем выше активность самой карусели и частота участия конкретного игрока, тем выше вероятность плюшки. Но в любом случае потери 0. Мне в своих союзах удалось заинтересовать народ. Крутим. С момента открытия темы поднял 3 уровня книги и 2 бездны, попутно разбирая, пусть и по чуть-чуть ОЗ.
ой, а я как рад - то! Зря ты вылез на форум! Так не просто с общением, а с каруселями, чудесами и прочей интересной мелочью.
Люди не первый год тут женаты, а ты хвалиться начал типа умный:
С момента открытия темы поднял 3 уровня книги и 2 бездны
Ну что ж - обломаем :cool:
1. изначально на серверах есть 4 игрока, созданных и прокачанных одинаково - по 2 на кадом сервере и в одних союзах (для обмена товарами и удобного вкладывания оз, не так?;))......совпадение никак?
Screenshot_1.jpg

2. Приведу стату только по Винику, т.к. на момент прочтения поста был там. Пыриком заскринил, чтоб рот заткнуть ему. А так-то тратить время на это пушинговое убожество на арендилле - много чести будет!
один союз - Тишь и благодать

Screenshot_3.jpg


Его супер прокачанные чудеса, которыми гордится:

Screenshot_4.jpg
Screenshot_5.jpg


Ну и немного математики для начальных классов Элвенар:
3 уровень Книги и 2 уровень Бездны - это 338 ОЗ + 109 соответственно - Итого - 447 Оз.
- С момента создания поста (суббота 28 июля) по сей день прошло 6 дней - Итого - 144 Оз
- Книга принесла - 6 Оз!
- предыдущий турнир досок - 576 рейта личного рейта (порядка 5 пров на 4* или 20 ОЗ суммарно) и 11К союзного - что хватает на 5 сундук или 40 ОЗ!
Screenshot_6.jpg
Screenshot_7.jpg


с этих честно заработанных оз накинем еще 20 ОЗ с карусели- чел должен быть очень фартовым, чтоб за такой малый промежуток, при таком кол-ве ОЗ получить такой возврат. Ну ладно - фартит и хорошо!:)
А еще провинции на карте - тотально завоевывает, пусть и фабрик для выкупа маловато - союзники добрые - что понять можно!;) Еще 1 прова в день - 50 ОЗ!
Итого - чувачелло добыл с "момента написания поста" - 280 Оз + бонус от меня в в 27 Оз за погрешность вычислений на скорую руку!
Получается - 307 ОЗ! против 447 ОЗ нужных для подъема 3 уровня Книги и 2 уровня Бездны!
Расскажете, где игрок из 3 главы может быстренько разжиться 140 ОЗ лишними???
Нет? Тогда скрины выше!
Ну и уточню, что это по серверу Вини. В Арендилле пока руки не дошли, но заблочат все равно акк!;)

Ну и как итог:
завтра приду с работы, солью все это в СП (ща уже спать хоца). И посмотрим, появится ли эта выхухоль через неделю на форуме! Думаю, что уже нет! :D

¡No pasarán!
 

DeletedUser465

Guest
Яфочка, ты как всегда на высоте! Мне даже интересно стало, ты вообще когда-нибудь что-нибудь говорила не попав в яблочко?! ну хоть раз?
а так да, на ивенте! но хорошо, тогда конкретизирую:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg

два главных приза - 500 жижи. + еще здания из сэта
Явно закос по сундукам на жижу и ежедневки - никак не на ОЗ. Хотя нефарт он такой - и из сундука по 140 постоянно мгновения на 30 могут падать.
Ну да и донат никто не отменялo_O правда маг зданий нет и с местом не ахти, но все же!

В любом случае - СП и время покажет:)
некоторые старички бросили пушить, из-за моих прошлых постов (на какое-то время:)), а этот и подавно захряснет, дольше качать - чем слить в сп!

Но в любом случае ты права - презумпцию невиновности никто не отменял - ивент я не брал в расчет. Но спасибо, что указала на мой косяк в преждевременном обвинении

Ты супер!;)
 

DeletedUser3807

Guest
На ивенте, двух турнирах и самой карусели
 

DeletedUser1529

Guest
:p Митроникс как всегда беспощаден, да лан тебе пусть пишет посты :D, а насчёт карусели ммм.. хоть и поддерживаю но по большому счёту это коррупция :p он создан лишь для того ,что бы плюшки третьим лицам не доставались( или заваулированны твинки), :rolleyes: а 140 быстреннко нет такого даж с яфи не согласен,:cool: инвент рандом .хи....

:)по быстрому я понимаю тут и сейчас,:oops: а не через неделю
 
Верх