• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Карнавал идет в Эльвенар

Lili13

Лучник
Поскольку участились вопросы от игроков о том, почему им не пришли подарочки на почту, мы собрали для вас подсказки о том, что могло повлиять, чтобы вы могли исправить проблемы перед очередной рассылкой и не теряли подарочки :)


Почему я не получил(-а) электронное письмо о Событии?
.


Эту информацию мы также добавили в FAQ при входе в Службу поддержки :)
Надеюсь, что вы больше не потеряете свои подарочки :)
Ни один из выше перечисленных вариантов не подходит, можно как-то узнать почему я не получила письмо?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ни один из выше перечисленных вариантов не подходит, можно как-то узнать почему я не получила письмо?
Значит что-то упустили. Напишите в поддержку на мое имя, посмотрю, может увижу что.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Если рассылка попадает в спам, то это вы уже что-то упустили. У всех популярных почтовиков есть вполне определенные требования к рассылкам
И подобным занимаются вполне определенные почтовые клиенты ;)
А вообще, достаточно пару раз самому отправить наши письма в спам и это добавится в правила фильтров.
 

RMTY

Цербер
Здравствуйте, регулярно мониторю спам и мне тоже ничего не пришло ((((
Golden Star, как написать конкретно именно вам?
там же рандомно распределяются запросы, когда пишешь в поддержку
 
Последнее редактирование:

spotter

Открыватель чудес
Колодца в ежедневных призах не ждите. Сейчас на бете, в последний день ивента, повтор приза за сегодняшний день. :eek:
 

DeletedUser3699

Guest
Самый худший ивент:mad:.... колодцев нет, х2 тоже нет, собрать сет полностью - ну не реально без доната:(....
А смысл тогда вообще проходить квесты((
 

DeletedUser2920

Guest
Ребята, по-моему, вы слегка зажрались, колодцев нет, сет не собрать, двойных дней нет и вообще все печально. Нам дают шикарное здание с обилием населения и культуры (сегодняшнее и последнего дня) плюс куча побочного хлама (в виде сета) для слома. Имейте совесть.
 

spotter

Открыватель чудес
Имейте совесть.
fHxmxV8.gif
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Но ведь сундучки стали дешевле, это ли не плюс? :rolleyes:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Нет, несколько раз менять ценник, а потом и вовсе сделать ребаланс по конфетам в заданиях это уже на плюс не катит. o_O
Не, не, не, меняли на бете, пока примеряли) У нас что пришло, то пришло) Нужно искать плюсы :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Нет, несколько раз менять ценник, а потом и вовсе сделать ребаланс по конфетам в заданиях это уже на плюс не катит.
Спот, по сути они не урезали ничего. Сундуки стали дешевле и сильно, а конфет в них добавили. Я бы даже сказала, что приятнее стало
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Плюс. Жаль, что брать нечего...) Но домиков от безысходности набрала, да)
Воот!
Я, к слову, два главных вообще не заметила, как вытащила) На бонусные конфетки несколько раз повезло. Радует, что, относительно прошлых раз, их можно словить в разы больше, чем стоит сам сундук. Дневные домики тоже вытащила. Если не поставлю, то разберу на запчасти)
 
Верх