• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Как сделать чтоб показывало культуру при баффе

  • Автор темы DeletedUser2665
  • Дата начала

DeletedUser2665

Guest
В ивентовой культуре черт ногу сломит – целая куча разных построек.
Да ещё и количество культуры в них от главы зависит.

Чего б не показывать количество культуры во всплывающей подсказке.
Как бы нам такое сделать?

 

DeletedUser1176

Guest
В ивентовой культуре черт ногу сломит – целая куча разных построек.
Да ещё и количество культуры в них от главы зависит.

Чего б не показывать количество культуры во всплывающей подсказке.
Как бы нам такое сделать?

В Элвенаре нет легких путей, я сам сначала вздрагивал, когда союзники мне бафали какую-то фигню. НО! Все люди умные, каждый по своему, начал воспринимать такие бафы как намек, а не пора ли снести такое здание;)
 

пасифлора

Цербер
В ивентовой культуре черт ногу сломит – целая куча разных построек.
Да ещё и количество культуры в них от главы зависит.

Чего б не показывать количество культуры во всплывающей подсказке.
Как бы нам такое сделать?

очень хотелось бы такое ввести в игру, очень удобно для бафа))))и ещё сделали бы что нибудь для ускорения бафа ...ну очень жалко тратить время на это!
 

DeletedUser1726

Guest
Может к выходу мобильного приложения что-нибудь докрутят.
Будем наблюдать
 

DeletedUser2256

Guest
Наше желание получить облегчение в игре, вполне понятно, хотя может и не законно. Но этот вопрос скорее относится к программистам, на сколько такое нововведение нагрузит сервак и программу. Может это станет просто не подьемным улучшением, если сейчас сервер тормозит при простом бафе соседей.
 

DeletedUser2665

Guest
насколько такое нововведение нагрузит сервак и программу
Файлик с названиями весит меньше 8 Мб и спокойно лежит в кэше браузера.

Но этот вопрос скорее относится к программистам
Если бы программист нашелся хотя бы среди нас, мы эту проблему, возможно, смогли бы решить и самостоятельно.
 

DeletedUser1753

Guest
Я напомню, что за такой коварный 5й пункт правил игры:
§5 Боты, скрипты, макросы
Игрокам запрещено использовать программное обеспечение, скрипты или другие механизмы, которые могут нанести вред нашим системам.
Использование ботов, скриптов и макросов для автоматизации игры запрещены.
Строго запрещено использовать дополнения в браузере, которые автоматизируют сбор ресурсов или программ; которые добавляют премиум услуги или дают нечестное преимущество; а также, авто-кликеры или скрипты, что уменьшают количество кликов, которые нужно сделать вручную.
P. S. итак вывод. Ivvango вторгаясь в работу клиента непредусмотренными изменениями, вы как-раз нарушаете правила игры. Тристан прав на 100% и да, любое изменение кода отслеживается. Уважаемые игроки, если вам дороги ваши аккаунты, будьте благоразумны. Удачи всем в игре и в жизни!
 

DeletedUser2665

Guest
§5 Боты, скрипты, макросы
Прошу проконсультировать по этому пункту правил.
Вот такие вот таблички не подпадают под определение скриптов и макросов?

Безымянный.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

DeletedUser2665

Guest
Вобщет эт я начал про п. 5 правил игры. Прошу ознакомиться с этим самым пунктом и вникнуть в предложение ТС.
Я вник и в суть предложения ТС, и в суть пятого пункта правил. Но так и не понял, как первое противоречит второму.
 
Верх