• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Как нас лишают ежедневного эксклюзива

  • Автор темы DeletedUser2751
  • Дата начала

DeletedUser2751

Guest
Потратив очень большое количество "семян" в "майских празднованиях" (более 200), которых заведомо хватило бы на открытие ВСЕХ цветков столкнулся с тем что эксклюзива не получил. Причем в виде издевательства. Первый раз после открытия большого числа цветков открылось "перемешивание". При этом получается что все открытые цветки вновь закрылись. Но я то, так же как и остальные играющие, пытался открыть обещанный эксклюзив. Я продолжил тратить "семена", чтобы всё же получить декларируемый администрацией эксклюзив. Когда оставалось открыть 6 цветков выпало "открытие 2 цветков" и открылся желательный эксклюзив. НО. Я его не получил в инвентарь.:confused: Видимо это и не предусмотрено. Или для некоторых предусмотрено? ;)Получилось просто издевательство со стороны организаторов - при желании добиться эксклюзива меня просто лишили такой возможности, причем нев начале открытия, а уже на финише, когда куча семян уже потрачена.:oops:
Пожелание организаторам "майских праздников": " С праздниками! Желаю Вам всегда сталкиваться в жизни с такими же ситуациями! И испытывать такие же чувства, как я!":p
 

Asur

Опытный строитель
надо учиться объяснять, к сожалению не очень понята суть проблемы. Неплохо бы было и скрины приложить. Возможно, что у тебя ничего "плохого" не случилось, а просто ты недопонял механики эвента
 

DeletedUser4737

Guest
Потратив очень большое количество "семян" в "майских празднованиях" (более 200), которых заведомо хватило бы на открытие ВСЕХ цветков столкнулся с тем что эксклюзива не получил. Причем в виде издевательства. Первый раз после открытия большого числа цветков открылось "перемешивание". При этом получается что все открытые цветки вновь закрылись. Но я то, так же как и остальные играющие, пытался открыть обещанный эксклюзив. Я продолжил тратить "семена", чтобы всё же получить декларируемый администрацией эксклюзив. Когда оставалось открыть 6 цветков выпало "открытие 2 цветков" и открылся желательный эксклюзив. НО. Я его не получил в инвентарь.:confused: Видимо это и не предусмотрено. Или для некоторых предусмотрено? ;)Получилось просто издевательство со стороны организаторов - при желании добиться эксклюзива меня просто лишили такой возможности, причем нев начале открытия, а уже на финише, когда куча семян уже потрачена.:oops:
Пожелание организаторам "майских праздников": " С праздниками! Желаю Вам всегда сталкиваться в жизни с такими же ситуациями! И испытывать такие же чувства, как я!":p
Тебе выпала лупа, которая показывает содержимое двух случайных сундуков. Нужно было потратить 10 семян и открыть сундук с желаемым призом.
 

DeletedUser1982

Guest
надо учиться объяснять, к сожалению не очень понята суть проблемы. Неплохо бы было и скрины приложить. Возможно, что у тебя ничего "плохого" не случилось, а просто ты недопонял механики эвента
Зачем? Главное неразобравшись обгадить все...
 

DeletedUser2751

Guest
|отредактировано модератором| Читай внимательно, если уже взялся критиковать написанное. А если не способны понять, то чего лезете засветить своё "ценное мнение"? Для не понявших из-за собственной Вашей невнимательности поясню ещё раз. ЛУПОЙ был открыто 2 цветка, за одним из которых был эксклюзивный приз. После этого пропала возмлжность его получения. Что здесь не ясного? Скрины делать? Может ещё протокол вести, видеосъёмку и потом всё прикладывать? Цена этому всему ноль. Сегодня ситуация с очередной наё..., в смысле обманом повторилась. После открытия кучи цветков, на последних моих 10 семенах выпадает "удвоение". Что мне тратить алмазы на на очередной бессмысленное открытие?

"Тебе выпала лупа, которая показывает содержимое двух случайных сундуков. Нужно было потратить 10 семян и открыть сундук с желаемым призом. "
Ну научите меня,к как можно открыть УЖЕ открытый лупой цветок с эксклюзивным призам за ним? Он уже открыт лупой. На что тратить ещё 10 семян? Логика Ваша от меня ускользнула. Поясните.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1832

Guest
Ну научите меня,к как можно открыть УЖЕ открытый лупой цветок с эксклюзивным призам за ним? Он уже открыт лупой. На что тратить ещё 10 семян? Логика Ваша от меня ускользнула. Поясните.
Тебе выпала лупа, которая показывает содержимое двух случайных сундуков. Нужно было потратить 10 семян и открыть сундук с желаемым призом.
ну объяснили же выше - лупа не открывает, а только показывает, что в в цветке. Соответственно, чтоб получить показанное содержимое - его необходимо открыть. Это как с бутылкой - ты видишь, что в ней налито, но не выпьешь, пока не откроешь;):)
 

Asur

Опытный строитель
Привычная манера у "шариковых". Обхамить и вставить своё мерзенькое мнение. Читай внимательно, если уже взялся критиковать написанное. А если не способны понять, то чего лезете засветить своё "ценное мнение"? Для не понявших из-за собственной Вашей невнимательности поясню ещё раз. ЛУПОЙ был открыто 2 цветка, за одним из которых был эксклюзивный приз. После этого пропала возмлжность его получения. Что здесь не ясного? Скрины делать? Может ещё протокол вести, видеосъёмку и потом всё прикладывать? Цена этому всему ноль. Сегодня ситуация с очередной наё..., в смысле обманом повторилась. После открытия кучи цветков, на последних моих 10 семенах выпадает "удвоение". Что мне тратить алмазы на на очередной бессмысленное открытие?

|отредактировано модератором|
судя по последнему твоему посту я думаю, что ты не понял не фига как все работает, не разобрался в интерфейсе эвента - вот прочти, может тебе это поможет и может даже ты сможешь наконец объяснить что-то внятно о своей беде и тебе помогут:

1. из 16 цветков открываешь любой цветок - на это тратишь 10 семян - за это получаешь 1 цветок (розовый, будут накапливаться под деревом справа) + случайный приз
2. случайный приз попадает тебе в инвентарь, если это мгновенья или домики, в книги, если это очки знаний, итд
3. Розовые цветки тратишь на рост дерева - под деревом зеленая кнопочка (каждые 20 очков с дерева дают один из основных эвентовых призов - их очередность над деревом)
4. если тебе выпадает лупа, это значит, что у тебя 2 цветка покажут, какой приз они прячут (у приза в правом нижнем углу будет значек лупы). Если тебе этот приз нужен, то можешь его взять (надо кликнуть по этому цветку), а если не нужен, то не стоит его брать и тратить на него семена
5. если у тебя выпало "х2" то следующий раскрытый цветок удвоит награду
6. если выпадет значек с двумя пересеченными стрелками, то значит данный набор из 16 цветков перезагружается новым набором и начинаем все сначала
7. Эксклюзивный приз (обычно называемый ежедневным призом, т.к. меняется каждый день) - рендомный - если тебе повезет, ты его достанешь из цветков, но попыток у тебя столько, сколько хватит семян.

ну и совет тебе так по жизни - не надо слез и истерик, ничего страшного с тобой не произойдет, тем более в таком деле как эта игра)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4737

Guest
|отредактировано модератором| Читай внимательно, если уже взялся критиковать написанное. А если не способны понять, то чего лезете засветить своё "ценное мнение"? Для не понявших из-за собственной Вашей невнимательности поясню ещё раз. ЛУПОЙ был открыто 2 цветка, за одним из которых был эксклюзивный приз. После этого пропала возмлжность его получения. Что здесь не ясного? Скрины делать? Может ещё протокол вести, видеосъёмку и потом всё прикладывать? Цена этому всему ноль. Сегодня ситуация с очередной наё..., в смысле обманом повторилась. После открытия кучи цветков, на последних моих 10 семенах выпадает "удвоение". Что мне тратить алмазы на на очередной бессмысленное открытие?

"Тебе выпала лупа, которая показывает содержимое двух случайных сундуков. Нужно было потратить 10 семян и открыть сундук с желаемым призом. "
Ну научите меня,к как можно открыть УЖЕ открытый лупой цветок с эксклюзивным призам за ним? Он уже открыт лупой. На что тратить ещё 10 семян? Логика Ваша от меня ускользнула. Поясните.
Лупа показала содержимое цветков, чтобы их открыть, нужно потратить 10 семян на каждый, если хочешь получить показанные призы.
 
Верх