• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Как использовать церберов?

MihayK

Голем
Я построил строение "Знахарь". Сейчас он производит Церберов II. Не пойму где они используются и можно ли их пускать в казарму для военных действий?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Церберы (собачки) используются на поле боя.

А в казарму их пускать не надо , они сами туда прямым ходом бегут. Как произвелись, как снялись, так сами-самолично, в казарму и порысили. Увеличили количество имеющихся в казарме церберов.
 
Последнее редактирование:

MihayK

Голем
Да но в казарме церберов нет. И я не могу их использовать на поле боя, в виду их отсутствия
 

wanderery

Лучник
Церберы после обучения обитают в тренировачной площадке (даже если её нет на поле). Найти их можно следующим образом: открываем казарму - вкладку лагерь армии и там они будут отражаться. Чтобы применить их на поле для надо: в мобильной версии нажать на стрелочку и сменить казарму на тренировочную площадку (см. скрин); в браузере сверху над отрядами есть вкладки, вот там надо переключиться на тренировочную площадку.
 

Вложения

  • Screenshot_20221217-115015.png
    Screenshot_20221217-115015.png
    309,7 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_20221217-114940.png
    Screenshot_20221217-114940.png
    259,4 КБ · Просмотры: 40

nnnnnn

Друг Фафнира
Да но в казарме церберов нет. И я не могу их использовать на поле боя, в виду их отсутствия

в основной Казарме они всё равно видны. Даже если Тренировочная не построена. На поле боя использовать их можно.
 
Последнее редактирование:

MihayK

Голем
Я так понимаю чтоб использовать церберов нужно их обучить в Центре обучения! А как построить центр обучения (где он находиться)?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я так понимаю чтоб использовать церберов нужно их обучить в Центре обучения!
Не только.
Цербров, кроме как обучить, можно и в ивентах наловить, они иногда бывают в призах.

Кроме того, вот, например:
строение "Знахарь". Сейчас он производит Церберов II.

Полученных таким образом церберов тоже можно использовать. Обучать их не надо, они уже обученные даются, абсолютно готовые к употреблению.
У тебя вот в чем смысловая ошибка, насколько я поняла - всех наловленных церберов, с помощью того же Знахаря, тебе хочется ещё где-то обучить)) Этого не надо делать. Снятые со Знахаря церберы уже готовы к бою.
А как построить центр обучения (где он находиться)?

Где все основные здания строятся. Вкладка "Военные"
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    158,1 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Расскажу о церберах (собачках). Туточки меня главным сабаководом назначили. Но вроде против магов плюс луки нормально выступают.
Скажу просто, по мере развития, так именно заточенность под противника становится основным критерием для выбора своих юнитов.
Так же по мере развития, становится важным критерием инициатива. То есть Жабы бьют собачек, потому что раньше вступают в игру.
 

kilikili

Голем
Расскажу о церберах (собачках). Туточки меня главным сабаководом назначили. Но вроде против магов плюс луки нормально выступают.
Скажу просто, по мере развития, так именно заточенность под противника становится основным критерием для выбора своих юнитов.
Так же по мере развития, становится важным критерием инициатива. То есть Жабы бьют собачек, потому что раньше вступают в игру.
Ты еще здесь?:(:rolleyes:
 
Верх