• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июньский эпизод InnoGames TV

DeletedUser331

Guest
а приблизительная дата ввода новой главы наверное секрет? )))

что ж, радует что разработчики вернули назад возможность строить здания гостевых рас по своему усмотрению в неограниченном количестве )) правда все-таки ввернули фишку со сбором нового ингредиента с провинций ) вот теперь хоть чудесатости отстроенные пригодятся )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Очень скоро о новой гостевой расе будет дополнительный анонс)
 

DeletedUser2599

Guest
супер)) хотя мне до новой расы ещо оочень далеко))
 

DeletedUser2052

Guest
Халфлинги.... Ага, почитала в Википедии:
"Халфлинги — короткие, пухлые существа, похожие на маленьких людей. Их лица широки и имеют округлую форму. Их волосы обычно кудрявые, и отдельные части ног покрыты шерстью. Халфлинги предпочитают не носить обувь".
Плагиат, статья про полуросликов(((
И все чудесатей и чудесатей! Семена, которые производятся просто так, поля, каждый уровень которого производит разные культуры, и верх развития - ферма с хлебом, супом и еще чем-то...
Кто не хотел воевать и жаждал ферму? ;)
И все же интересно)))))
 

DeletedUser2599

Guest
Халфлинги.... Ага, почитала в Википедии:
"Халфлинги — короткие, пухлые существа, похожие на маленьких людей. Их лица широки и имеют округлую форму. Их волосы обычно кудрявые, и отдельные части ног покрыты шерстью. Халфлинги предпочитают не носить обувь".
Плагиат, статья про полуросликов(((
И все чудесатей и чудесатей! Семена, которые производятся просто так, поля, каждый уровень которого производит разные культуры, и верх развития - ферма с хлебом, супом и еще чем-то...
Кто не хотел воевать и жаждал ферму? ;)
И все же интересно)))))
хлеб суп булочки скоро будем ходить как в столовку какую ту а не в игру:D зашол с утра похлебал борщ из халфлингов вечером приходи на котлетки из големов:D:D
 

DeletedUser894

Guest
А мне очень понравилась отрисовка гостевого городка новой расы- такая мирно-уютно-пасторальная:rolleyes: Улучшенные резиденции-ратуша-мастерские тоже неплохо смотрятся, но ельфийские красивее: там зеленью увито, а на людские зелени пожалели... везет же ельфам:(:(:(
 

DeletedUser1847

Guest
а мне нравится. после факультетов и сразу на огород "морковку собирать":D
а для этого надо собирать еще и ману и зелье, которое со временем будет уменьшаться если не используешь.
и не просто огороды, а особенные. надо будет этих огородов на каждый товар свой иметь. :rolleyes:каждый уровень - свой товар.
но мне далеко еще. :( орки только ждут.:oops:
 

DeletedUser2599

Guest
сидел думал чего так нехватает ну прям ужсс вспомнил нету союзных квестов вобще никаких да и вобще союзы как то неразвиты - они недавно я так понимаю введены?
 

DeletedUser1847

Guest
Может поэтому и нравится, что далеко?))
думаю орков быстро пройти, не нравятся они мне и все.
смотри что получается что теперь надо будет собирать два товара (ману и зелье). без них я поняла ничего не исследуешь и не построишь. + гостевые фабрики разного уровня. так что должно быть интересно. ;)
 

Yafi

Друг Фафнира
Может поэтому и нравится, что далеко?))
А мне тоже нравится)) Впрочем, мне и дракономаги нравились, и гномы...
феи выбешивали своей сиреневой яркостью
орки просто не нравились... не красивые(
(это я про внешний вид городов, геймплей в каждой из глав в чем-то нравился, в чем-то нет)

сидел думал чего так нехватает ну прям ужсс вспомнил нету союзных квестов вобще никаких
Ну как же? А еженедельный квест "забери 75 оз из десяти сундуков"?
 

DeletedUser2599

Guest
А мне тоже нравится)) Впрочем, мне и дракономаги нравились, и гномы...
феи выбешивали своей сиреневой яркостью
орки просто не нравились... не красивые(
(это я про внешний вид городов, геймплей в каждой из глав в чем-то нравился, в чем-то нет)


Ну как же? А еженедельный квест "забери 75 оз из десяти сундуков"?
это ты про турнир ?)) нее не то турик есть это конечно плюс но что делать три дня до нового турнира?)) я сегодня уснул перед монитором в кресле доча заползла на руки тож поспать говорит папа нашол хорошую игру теперь можно спать удобно на руках
 

Yafi

Друг Фафнира
это ты про турнир ?)) что делать три дня до нового турнира?))
Отдыхать от турнира, конечно)) И ресы копить, армию клепать...
Наверное, после выкупа десятка турнирных конфликтов отдыхать не тянет... но после 300-400 три дня перерыва весьма и весьма в тему) Особенно если не выкупать все подряд не глядя

Да и вообще, теоретически игра не сводится к одним лишь турнирам, раньше ж их вообще не было, и люди играли, и им тоже нравилось, раз играли :)
 

DeletedUser2599

Guest
Отдыхать от турнира, конечно)) И ресы копить, армию клепать...
Наверное, после выкупа десятка турнирных конфликтов отдыхать не тянет... но после 300-400 три дня перерыва весьма и весьма в тему) Особенно если не выкупать все подряд не глядя

Да и вообще, теоретически игра не сводится к одним лишь турнирам, раньше ж их вообще не было, и люди играли, и им тоже нравилось, раз играли :)
ну мой ответ скорее в том что мне сейчас некуда девать энергию - все возможное я поднял насколько можно жду исследы чтоб что то улучшить или построить чудеса ещо не открыты так что лазить по чужим чудесам не могу спю за монитором надо разгону драйву даеш разрабы уу:D:D

у нас вчера какой то тип вылез после месяца вроде отсутствия как чудовище из морских глубин побыл 5 минут и уполз обратно куда то там все наверное ещо месяц не придет:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser978

Guest
Халфлинги... полурослики... написали бы прямо: ХОББИТЫ! )))
 
Верх