• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июльский эпизод InnoGames TV

Yulek

Потомок великого народа
Колоб! Стакан наполовину пуст однозначно! Тут логика железная. Ну кто в здравом уме нальёт себе пол стакана? Обокрали, как всегда)
Писи. Евреи не задают встречных вопросов ;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser465

Guest
колобок со стороны посмотри что сам пишешь пару постов ни о чем ни слова по существу какие то переводы стрелок детские извини конечно но с тобой даже ругаться не интересно скучный ты как наша игра в перерыве между турнирами
звездочка согласен ну их этих оптимистов-лизунов:D
я не знаю, с кем ты там ругаешься, я с тобой полемику веду. Может поэтому и не интересно, что мозга хватает только на нытье, недовольство и ругань.
А на твои со стороны кто-то смотрел? на простой вопрос про стакан сразу же перевел стрелки на какую-то Германию. Ну тут, скорее всего тоже - кому какие черты присущи, те старается найти в других и обвинить за них же. "На воре и шапка горит"

И опять же. Одно недовольство. не так с тобой ругаются:). Я же говорю
И вся жизнь как игра - полупустой стакан. Поэтому и видишь вокруг только одни каки
А в перерыве между турнирами попробуй в реале жить, полезное что-нить сделать. Может и игра меньше наскучивать станет.
Ах да, в жизни ты тоже всем недоволен. Поэтому и сидишь тут целыми днями, изъяны ищешь к чему бы придраться. Как же ты живешь, бедный.

Ладно, продолжать полемику с неграмотным обиженным на жизнь и разрабов уже не имеет смысла, т.к. что-то умного ничего родить не можешь, только каки кругом разбрасываешь. Поэтому игнор и отойду ка я подальше, чтобы свою ауру не замарать. А ты надеюсь, скоро бросишь играть - иначе все твои недовольства фуфло, а ты трепло.
 

DeletedUser2052

Guest
как бы я ни была в большей части на стороне игроков и не пыталась давить в чем-то на разработчиков, но сейчас я поняла их больше и понимаю, что у нас с вами большое будущее (и светлое, на сколько успела оценить), потому предлагаю взглянуть на вещи именно с положительной стороны ;)

То, что ждет светлое будущее - это замечательно!
И понятно, что все идеи по игре никто не расскажет, но все-таки хочется узнать: когда ждать?
Вот, скажем, через полгода будут видны разительные изменения? Или к этому времени будут только 2-3 новые главы и парочка ивентов?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
То, что ждет светлое будущее - это замечательно!
И понятно, что все идеи по игре никто не расскажет, но все-таки хочется узнать: когда ждать?
Вот, скажем, через полгода будут видны разительные изменения? Или к этому времени будут только 2-3 новые главы и парочка ивентов?
Если верить плану работ, полгода - это, безусловно, уже показательный период. Дальше будет только больше изменений и улучшений :)
 
Верх