• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищу!

Yulek

Потомок великого народа
Хочу найти отвязный союз на Венике, без напрягов. Не нудный, с живым чатом. Не турнирю, бафать буду редко, рейтинг союза не важен. Есть такой?))
 

DeletedUser203

Guest
Говорят союз Культ Вечности на подъеме. Берут 5 сундуков и постят об этом еженедельные новости с ссылками на Яндекс диск))
Тунтурурум расскажет подробности)):p:p;)
 

DeletedUser1176

Guest
Да, с живым общением у нас напряг. Так, традиционно, моя порция дневного общения сводится к двум словам: "Доброе утро!", ну и остальные берут с меня пример.
И не потому, что я необщительный человек, скорее наоборот. Вот только слишком хорошо, это тоже плохо.
Боюсь от моего живого общения Союз разбежится.:D
Так что туточки в форуме общаюсь. Тут уж никто не разбежится ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Опять ищу! Кто не боится злых и противных-возьмите) Ослов почти прошла. Турнирить надо-не с кем. Прохожу в пределах 1000. Позже будет лучше

Снято. Предпочитают добрых и сопливых)
Проблема решена) Временно...)
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Опять ищу( Что? Уже и сама не знаю...живой союз, видимо, и усё. Надо пробовать...Тяжко на венике как-то с поиском(
Шапка, мути союз на венике тоже. Хоть ты приютишь может))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3705

Guest
Опять ищу( Что? Уже и сама не знаю...живой союз, видимо, и усё. Надо пробовать...Тяжко на венике как-то с поиском(
Шапка, мути союз на венике тоже. Хоть ты приютишь может))

Может к нам тогда? Вместе с Митрониксом, вдвоем-то поди скучнее.. :p У нас, правда, союз сейчас почти дохлый - пока я играть не могла, кто поразбежался, кто забросил игру.. (( Но не теряю надежду его воскресить, хоть на венике и впрямь болото. :(
Точно живых со мной - четверо, еще трое полусонных. Остальные трупы. За месяц не объявятся - выпилю. Знаю, не густо, но пока так. Чат... Раньше болтали много, сейчас болтунов не очень. Турниры и приключения у нас не обязаловка, но потихоньку участвуем.
 

DeletedUser1847

Guest
у меня есть несколько ребят в союзе кто на виниандоре играет. поспрашиваю. :rolleyes:
вроде там нормальные союзы. :)
 

DeletedUser1529

Guest
:) нефиг ей слабуху давать,
Турниры и приключения у нас не обязаловка, но потихоньку участвуем.
:cool: Юлька целеустремлённый боец ,в этом она мню и нравится но есть минус "взрывной" что-то не пошло по её плану (хотя его и не было,зарисовка общего плана и усё ) сразу рушит всё :p:p:p
 

DeletedUser1529

Guest
у меня есть несколько ребят в союзе кто на виниандоре играет. поспрашиваю. :rolleyes:
вроде там нормальные союзы. :)
:rolleyes: да лан тебе, я обьяву давал могла и к нам пойти :oops: правда мы не раздолбаи, 9/10 трудятся но на вопросы об игре всегда отвечают ,как в сеть войдут.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Ребят, сообщение о том, что "ищу" от 29 января. С Колобком ща самый нормульсон нам там) Спасибо :)
 

DeletedUser3705

Guest
Ребят, сообщение о том, что "ищу" от 29 января. С Колобком ща самый нормульсон нам там) Спасибо :)
Да видели, видели. :rolleyes: Просто мало ли... Но коли и вдвоем хорошо играется - так и вопросов никаких. Хорошей игры! :)
 

DeletedUser4050

Guest
У нас нормальный союз, одно обязательно - турнирить или предупреждать об отсутствии заранее. Напиши мне в игре, приму в союз 26-м игроком, можно вместе с Колобком. Предпочтение тем, у кого профильные мрамор, хрусталь или элексир.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4332

Guest
SATURNUS. Турнир желателен, но не настаиваем, если игрок общается. Чат живой
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Тема плавно превращается в рекламу союзов или открыт сезон охоты на ёжиков?
 

DeletedUser4519

Guest
Привет, играю недавно, тоже ищу союз без напряга, как вступить? кто что посоветует?
 
Верх