• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищу союз!

Randomizer

Паладин
Первый! =)

Не много обо мне:
75fcbc94e5.jpg

На самом деле скачу между 11-18 местами. Моё развитие очень сдерживает отсутствие активной торговли с соседями(единственный торгующий сосед бросил игру =/ ) и как следствие - нехватка ресурсов.

О производстве города:
5c5aebc729.jpg

Готов сразу после вступления наводнить прилавки торговцев шелком, древесиной и в какой-то мере самоцветами:
dc628bb464.jpg

С предложениями пишите в ЛС в игре. На форум захожу редко!)

Пожелания по союзу:
Ищу союз с балансом по производству у его членов. (т.е. чтобы не было так что весь союз производит допустим древесину), с желанием активно развиваться и торговать, а так же с амбициями занимать ТОП-1 место среди союзов.

Очень нуждаюсь в пыли и эликсирах.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Ребята с первых 50-ти мест у вас очень большое производство товаров вам гильдию нужно свою собирать из топов, иначе баланса не получиться на рынке. Будете брать тех кто ниже 100-ни будет нехватка товаров которые они производят (особенно 3-его уровня), по крайней мере первые пару недель. Хотя это лучше чем ничего в любом случае :)

Какой набор участников должен быть для баланса сморите в соответствующей теме или в теме моего союза "Гуань-Ди"
 
Верх