• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Ищу союз жаждущий самоцветов.

DeletedUser345

Guest
Собственно, вступлю для обмена.
Мои шелк, самоцветы, доски - на вашу сталь/мрамор, свитки, пузырьки. Курс рыночный.
До 50 000 каждого вида в запасе.
 

DeletedUser345

Guest
Исключительно торговля. Вступил, обменял, вышел.
Досок до 60к , Шелка 40к , Самоцветов осталось 30-35к.
 

DeletedUser345

Guest
Досок больше нет, ближайшие 2 недели не предвидится.
Спасибо союзу Брикс за героическое пожертвование :)
 

DeletedUser366

Guest
ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ))))))))))))))) накушались :):):):):):):oops::oops::oops:

Изображение нарушает п.6 правил форума (640х480).
Пожалуйста не пишите красным.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser215

Guest
Не буду открывать новую тему)
Ищу союз которому нужна пыль! объём большой, от 100к
 

DeletedUser399

Guest
Здравствуйте, sportline! Наш союз, возможно, мелковат, для ваших оптовых предложений, но можем поиграть в гости. Отоваритесь пару дней и решите, возвращаться в старый союз или остаться. Идёт? У нас нехватка пыли, переизбыток мрамора, хрусталя и эликсира. У Вас бонусный самоцвет, а накопили пыль?
 

DeletedUser895

Guest
Не буду открывать новую тему)
Ищу союз которому нужна пыль! объём большой, от 100к

Может, действительно открыть новую Тему для таких вот экстренных случаев? Не всем везет с выбором Союза... Не все хотят быть в Союзе - всё же все люди разные и каждый играет как ему удобно..

"рыночный курс" - это как?
Рыночный курс - это курс, автоматически регулируемый игрой по уровням товаров, скорей всего :)
 

DeletedUser

Guest
Ну, это как раз не рыночный курс. Рыночный - это свободный, т.е. определяемый на основе баланса спроса и предложения. Дефицитные товары стоят дороже а те что в избытке дешевле. Правда автор, вероятно, сам не правильно употребляет этот термин.
Большинство союзов не допускают у себя рыночное ценообразование (торгуют строго 1к1). Ну а те кто допускает у тех дефицита не должно быть по определению. Соответственно и услуги залетных барышников им не требуются.
 
Верх