• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Итоги боя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В итогах боя на данный момент даётся информация о количестве оставшихся юнитов в отрядах.
Я думаю логичнее было бы, если бы там показывались (и) потери. Всё-таки это более показательные
цифры. Можно, конечно, и самому посчитать, но утомляет каждый раз вести, пусть и не сложные, вычисления. Да и у вражеской команды не сразу вспомнишь численность, потому что у них там всё по нолям (в случае победы, конечно). Думаю для технического персонала игры сделать такое изменение, если его поддержат игроки, плёвое дело.
 

DeletedUser150

Guest
Опишите пользу от данной идеи, пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
Польза в наглядности соотношения потерь, я вроде бы уже написал об этом. А вот от того, сколько в отрядах осталось юнитов действительно никакой пользы нет.
 

DeletedUser150

Guest
Вы будете видеть сколько потеряли Вы, и сколько потерял противник. Что Вам это даст? Прошу Вас описать пользу от данной функции и данного дополнения.
 

DeletedUser450

Guest
Не проще писАть через "/" сколько осталось в живых из максимального в отряде количества изначально или живых и убитых? Но вот бесполезная абсолютно, имхо, информация. За реал восстанавливать нет смысла, а количество полных отрядов смотрится в той же Казарме.
 

DeletedUser377

Guest
Это даст то, что можно будет увидеть против какой армии противника ты воевал и какие понес потери. И далее планировать свои бои с аналогичными армиями или более сильными (слабыми) стоит или нет связываться с ними.
 

DeletedUser450

Guest
Т.е. итог боя, который показывает с кем воевал, с каким результатом - это не повод для планирования? Ты же в бой идёшь исходя из вики и того, что написано (сколько и кого там защищает), нет?
Не надо пытаться применить к простой системе боя подход от огромной игры с кучей юнитов, полей боёв и т.д. Прочёл вики + 1-2 боёв с участием конкретного юнита всё делает понятным на будущее.
 

DeletedUser

Guest
Т.е. итог боя, который показывает с кем воевал, с каким результатом - это не повод для планирования? Ты же в бой идёшь исходя из вики и того, что написано (сколько и кого там защищает), нет?
Не надо пытаться применить к простой системе боя подход от огромной игры с кучей юнитов, полей боёв и т.д. Прочёл вики + 1-2 боёв с участием конкретного юнита всё делает понятным на будущее.
Речь идёт не о понятности, а об удобстве. И ничего более. Не надо воспринимать моё предложение, как что-то критически важное.
И да, на исход моих боёв это тоже никак не повлияет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх