• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исток - архитектор hyrun

DeletedUser

Guest
Без имени-1.jpg
Бежал. Бежал без оглядки и подальше от этих топких болот и главное злостных кредиторов. А как-же взять такую сумму и прогулять в известнейшем кабаке "Ночь удовольствий", а все из-за эльфийского вина и конечно эльфийки Amatae. А мог поиметь сумму в десятки раз больше чем брал на сделку. Увы, Мы Люди такие, живем одной минутой, особенно минутой наслаждений и радости.

Это была третья неделя бегства от радости и кредиторов. Болота закончились резко, думал им не будет конца. Вышел на огромную долину, где начинала свой исток река Elvenar. Здесь была хижина отшельника Мориса. Мы подружились и Я остался у Него.

Позже выяснилось, что через это место проходят десятки купеческих караванов как и людей, так и эльфов. Ну и Я со своей хваткой к наживе устроил постоялый двор. А все вылилось в Исток.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
таки Я был и на 10378, и на 5698, и на 178. Хочется Всем быти по выше. Расслабиться и получать удовольствие от игры и по возможности общения.
 
Верх