• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Исследуйте деревья и фонарики?-неоменяемый квест.

  • Автор темы DeletedUser3382
  • Дата начала

Убрать из квестов задания, связанные с необязательными исследованиями?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3382

Guest
Есть(существует) такой "нужный квест" в феях, как-" Исследуйте деревья и фонарики"!Это тупиковое исследование. Кто знает, для чего мне исследовать всякую необязательную муть в которой я не вижу смысла? А тем более её строить? А без этих манипуляций у меня не обновляются отменяемые задания. В итоге дефицит молотков. Мне приходится проходить фей с гномьими квестами. Даже нет) гномьи квесты пропали, а фейские не подвезли) Единственный квест добавили - вроде 10 напитков и два хлеба) И ПРИЗ- 15к голды) Хоть кто нибудь его выполнял вообще?

П.С. Короче голосовалка по отмене неотменяемых квестов , которые связаны с необязательными исследованиями.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Сдаётся мне, что это исследование обязательное, просто никуда не ведёт. Проверить это можно исследовав дальше технологии. Будет ли центрироваться именно на этой техне? Аналогичный случай тут когда-то был с расширением города №22. Оно тупиковое, лежит после увеличения отряда, но если не учить его, то даже в феях, книжка будет открываться именно на этой технологии.
 

DeletedUser3382

Guest
Сдаётся мне, что это исследование обязательное, просто никуда не ведёт.
Это как? Я 2/3 фей прошёл, а книжка открывается на расширении 22, верно. Но оно не держит мои исследования и квест этот при переходе в феи пропал. Фонарики пропадут наверное при переходе в орки. Это типо такая мотивация для слива 65ОЗ? Лично я логики не вижу.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Это типо такая мотивация для слива 65ОЗ?
Мотивация - это 400 алмазов. Их, вроде, не дают при отмене обязательных квестов. Или дают?
Лучше было бы привязать эти технологии, убрать их "тупиковость". Или обязательность.
 

DeletedUser2440

Guest
400 алмазов. Их, вроде, не дают при отмене обязательных квестов. Или дают?
Дают.
" Исследуйте деревья и фонарики"!Это тупиковое исследование. Кто знает, для чего мне исследовать всякую необязательную муть в которой я не вижу смысла?
Никто не знает. Не хочешь - не исследуй.
А без этих манипуляций у меня не обновляются отменяемые задания.
Круговые квесты с твоими фонариками никак не связаны.
 

Yulek

Потомок великого народа
Чё, правда чтоли? Не проходишь квесты, завершаешь техны, потом перескакиваешь лазутов и всё-равно 200 плюсом? Не знала, спасибо! Хотя да, логично. Нигде не указана привязка к квестам. :oops:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2440

Guest
Чё, правда чтоли? Не проходишь квесты, завершаешь техны, потом перескакиваешь лазутов и всё-равно 200 плюсом? Не знала, спасибо! Хотя да, логично. Нигде не указана привязка к квестам.
После перехода в новую главу, основные квесты из цепочки которые не надо - отменяешь, которые надо (в том числе с алмазами) - забираешь.
Круговые квесты привязаны к основным. Так что связаны они с фонариками и довольно крепко.
нет квестов для фейских поселений пока не исследуешь и не построишь фанарики.
Круговые квесты не меняются с гномов как бы. Феи и фонарики тут не при чем.
 

DeletedUser2805

Guest
Сдаётся мне, что это исследование обязательное, просто никуда не ведёт. Проверить это можно исследовав дальше технологии. Будет ли центрироваться именно на этой техне? Аналогичный случай тут когда-то был с расширением города №22. Оно тупиковое, лежит после увеличения отряда, но если не учить его, то даже в феях, книжка будет открываться именно на этой технологии.
Ну это просто баг, обязательность исследования тут ни при чем. На мобилке, например, все центрируется как надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх