• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос решен Информация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BMecTe

Юный эльвариец
Привет:) Подскажите как посмотрель союз который меня хочет приглосить к себе? А то может быть так что в нем у играков рейтинг намного выше моего. И мне придётся выходить а это 24ч ожидания.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Подскажите как посмотрель союз который меня хочет приглосить к себе?
Странная формулировка :) Доски объявлений в игре - увы! - нет.
А так зависит от ваших желаний: если ищите активный боевой союз, то посмотрите рейтинг в последнем приключении, в шпиле, либо (это сложнее) по турниру, но там отдельные игроки. Если просто для приятного времяпровождения без необходимости что-то делать, то сложнее.

А то может быть так что в нем у играков рейтинг намного выше моего.
Рейтинг на самом деле не настолько критичен, при наличие желания и времени можно довольно быстро начать активно участвовать в жизни союза.
 

Скифик

Лучник
Почему это может быть минусом?
Наверное BMecTe предполагает, что низкорейтинговые игроки априори первые кандидаты на кик. Хотя низкорейтинговым ничего не мешает активно турнириться и сделать кандидатом на кик высокорейтингового)))
 

BMecTe

Юный эльвариец
Спасибо за ответы! Идея в том что бывает союзники в 5, 10раз слабее или наоборот сильнее. И тогда приходиться либо из сил выбиваясь гнаться за ними либо ловить дипресняк что опять сундук не взяли. И то и тд не доставляет удовольствия от игры. Потому хочетьмя зарание (и на мобиле) знать кто в союзе и сколько их.
 

Asur

Опытный строитель
если говорить о турнире, то у большинства союзов, которые я смотрел, требования от 1000 до 1600 очков, это вполне реально сделать игрокам даже ниже 5 эпохи (не так чтобы прям легко, но реалистично). И если союз строится на трезвом расчете, то большее значение играет активность игрока, чем его рейтинг. Удачи тебе в поисках!
 

Pallada

Эксперт по демографии
Наверное @BMecTe предполагает, что низкорейтинговые игроки априори первые кандидаты на кик.

Это если гнаться за рейтингом, в других случаях первые на "кик" это неадекваты и "глухие", не соблюдающие правил союза. С новичка спрос другой, но новичок с уровня 3000 личных очков может без особых усилий набирать 500-1000 ТО, если, конечно, он действительно играет, а не заходит в игру раз в три дня.

Идея в том что бывает союзники в 5, 10раз слабее или наоборот сильнее. И тогда приходиться либо из сил выбиваясь гнаться за ними либо ловить дипресняк что опять сундук не взяли.

Ваша подушка безопасности на данный момент - это 1600 ТО. Если в союз принимают новичка, то его возможности берут во внимание, но если уровень развития растёт, а возможности не меняются, то вывод напрашивается сам.

Уточняйте требования, соблюдайте правила и стремитесь к выполнению союзной цели, тогда у союзников и архимага претензий к Вам не возникнет.
 

DeletedUser4937

Guest
Наверное BMecTe предполагает, что низкорейтинговые игроки априори первые кандидаты на кик. Хотя низкорейтинговым ничего не мешает активно турнириться и сделать кандидатом на кик высокорейтингового)))
Малыши оживляют чат )У них так много вопросов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх