• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Интерфейс для перехода между военными зданиями.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Нужна ли данная функция?

  • Да, было бы полезно

    Голосов: 19 95,0%
  • Нет, нынешний формат устраивает

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20

DeletedUser1176

Guest
Итак, имеем три военных здания для производства юнитов. Допустим, я захожу в Тренировочную площадку, вижу в казарме вербовку и два свободных слота. Хочу поставить еще два слота на вербовку, но опять в казарме. Нужно выйти из Тренировочной площадки, найти в городе казарму и кликнуть на нее((
Слева в каждом военном здании есть три иконки трех военных зданий.
Предлагаю сделать их интерактивными, то есть кликом по ним переходить между тремя военными зданиями для вербовки юнитов.
 

DeletedUser1753

Guest
Дельная мысль. Будет рассмотрена в ближайшее время и надеюсь, что на это предложение обратят внимание.;););)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
предложение полезное, но тему нужно перенести
 

DeletedUser2334

Guest
К теме добавлен опрос
Все желающие могут принять участие в голосовании
 

DeletedUser1176

Guest
Вот думается, таки да, услышат. ))
Просто весь интерфейс заточен под эту идею. Осталось дождаться пока самый разумный, или точнее самый чувствительный к идеям, летающим в ноосфере из тупой толпы игроков, эту страшно сложную идею не озвучит))) Так обязательно будет, еще и я радоваться буду, какой я умный, какую хорошую идею предложил. Першый хлопець на сели!!!

Сорри, не в той ветке отписался, вечером очень уставший был))) Просьба моредераторов перенести в веточку про интерактивные кнопки для перехода между военными зданиями)))Этот добавочный текст можно удалить)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх