• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Изчез город игрока

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulek

Потомок великого народа
не пойму пока почему.
Да почему-считается...не люблю бафы культурные -раздражают дико, следовательно и культуру. Уже недельку балуюсь с ней-пора менять на ратушу, пока за Таней не отправилась))
А рейт да...всё никак не отнимут...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не люблю бафы культурные -раздражают дико, следовательно и культуру. Уже недельку балуюсь с ней-пора менять на ратушу, пока за Таней не отправилась))

меня тоже раздражали. ТОлько и категорически ратуша! .. сейчас ничо) как зайка на культуре сижу

не меняй) на ратуше это жесткач..
 

Estala

Опытный строитель
А можно я здесь спрошу у более опытных товарищей?) С чем связано такое ограничение?
Почему союзникам можно, а соседям или просто знакомым нельзя?:eek:
вопрос.jpg
 

DeletedUser465

Guest
А можно я здесь спрошу у более опытных товарищей?) С чем связано такое ограничение?
Почему союзникам можно, а соседям или просто знакомым нельзя?:eek:
Посмотреть вложение 6025
защита от спама и вредоносных ссылок. В союзе предполагается, что все знакомые и не будут вредить, ну или если такая рассылка будет навязчивой, можно удалить спамера из союза или выйти самому
 

DeletedUser2334

Guest
"Исчез город игрока" славненько записали в "не ошибка"...
А ничего что у Ареи уже третий день рейт союза не меняется после ухода игрока?
Это тоже "не ошибка"? Или он такой суууупер инерционный, раз в месяц, а то и год пересчитывается.
Белоснежка, статус у темы стоит верный! Исчезновение города не является багом
Если желаете обсудить вопрос не корректного отображения рейтингов союза после удаления одного из участников - создайте новую тему в соответствующем разделе. Благодарю за внимание!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх