• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Изменения в Турнирах

Диккрот

Варвар-топорщик
:rolleyes: ну бери до 10, в чём проблема? Пыль сложный турик.Сядь на попу отдохни.:)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну бери до 10, в чём проблема? Пыль сложный турик.Сядь на попу отдохни.

а неинтересно так до 10-ки то, 10-ку я мизинцем наколочу, вообще не глядя) а город бедненький будет. Мне в турах много чего надо. жааадина я )
 

Диккрот

Варвар-топорщик
:)Хи...Подымись Выше. Где ты, а где игра.Даж в жизни или " конь_белый" или " прынц" в потёртых комзолах...
 

ГромВ

Голем
это если есть три сета пилигримов
Нет - это если один... Тогда на крафт катализаторов нужно будет только по 3 реликвии в день... Четвертые с сета упадут.

Правильно. около 500 реликов за 1 турнир я брала.
Да по большому счёту всеравно сколько ты их брала... Для постоянного производства катализаторов нужно аккурат в 2 раза меньше.. Ну что то ещё на корм и ДЧ потратить.
Вобщем 20 пров с головой хватит - даже лишние будут. А 20 пров даже я как-то без особых напрягов делаю. Так что можно особо и не париться.
Тем более, что при золотом шпиле союза постоянно держать АМ на катализаторах не вариант. Фрагменты уходят немного быстрее (разве что ПП не складировать а на фрагменты пускать).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Да по большому счёту всеравно сколько ты их брала... Для постоянного производства катализаторов нужно аккурат в 2 раза меньше.. Ну что то ещё на корм и ДЧ потратить.

аккурат в 2 раза меньше расход (250) - ты говоришь про какой период расхода? это за неделю? у тебя в тексте было "х7". Вероятно неделя, да?

Если да, то это несопоставимые сравнения. ты понял, что 500 катализаторных реликов прибывают за 1 неделю, а это не так. Не было и не есть. 500 было через 2 недели на 3-ю.

А выше говорили обо всём периоде 8 недель на 9-ю. в старых условиях.
и прикидывали их на новые условия.

и сколько я их брала это не все равно. Это основной вопрос, сколько брала и сколько смогу взять сейчас при том же расходе.
 
Последнее редактирование:

канзас

Голем
Всё правильно.
Кто то хочет считать по реликвиям одного типа, пусть и раз в два месяца. Для его подсчётов турнир стал хуже.
Кто то хочет считать по реликвиям всех типов одновременно, чтобы не ждать два месяца. Для его подсчётов турнир стал лучше.
А разработчики игры не просто хотят считать, а считают, что игровые условия время от времени нужно менять. Чтобы игроков болото однообразия не засосало. Ну, или "чтобы служба мёдом не кзалась", как сказали бы в армии.
И делают это.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
угу..
я вот выложу скрины чего у меня получилось через пару месяцев, или через месяц..
боюсь прослезиццо только. от увиденного.
 

канзас

Голем
Кто то прослезится, а кто то пяток долларов закинет.
Так что, доллары в плюсик пойдут, а слёзы за скобками останутся.
 

Диккрот

Варвар-топорщик
Почитал ребят ВЫ чётко скажите ,что не устраивает. А только сопли "шеф всё погибло". Вы у стариков узнайте как они одну тур пров брали по 5 битв и иногда ручками если сложняк.Если увеличивается выкуп так узнавайте у ЗВЁЗДОЧКЕ почему ,фигли веником метать...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
да какая таблица, когда всё зависит от того, что игрок брал раньше и как расходуются реликвии.
это всё очень индивидуально.
а тенденцию понять, в общем-то, несложно - при хорошем, мощном таком расходе, когда катализаторы варятся нон-стоп, любая недоработка, любое недоколачивание нормы в турнире на среднем уровне (как мой) даст снижение остатка. И очень радует, что 6-е звёзды теперь надо колотить постоянно во всех турах.
Не всегда это возможно средним игрокам, вроде меня. Возможностей города не хватит, чтобы окучивать каждый турнир 25х6 как отче наш. Да и желания, простите - в робота превращаться, как-то..
мы чесальщицы-мотальщицы пошивочного цеха обязуемся обеспечивать норму выработкти.. угу. радости-то.
 
Последнее редактирование:

Диккрот

Варвар-топорщик
:rolleyes: Да ладно не парся,я после это_го турика сам начну собирать таблицу.В этой игре тонкость,в других играх бой возможно приблизительно рассчитать по формуле,в этой никогда не было.Я понимаю,что местность мешает их вроде у нас четыре.Изначально как вошёл в игру пользовался "постами" Яфи,как трудно их было найти при нашем форуме другой разговор.:) до сих пор считаю её учеником но она об этом не знает.Но сейчас вроде некоторые постулаты изменились.:p ХИ... нам то чё? поиграем,посчитаем.
 

NoNeZ

Лучник
:rolleyes: Да ладно не парся,я после это_го турика сам начну собирать таблицу.В этой игре тонкость,в других играх бой возможно приблизительно рассчитать по формуле,в этой никогда не было.Я понимаю,что местность мешает их вроде у нас четыре.Изначально как вошёл в игру пользовался "постами" Яфи,как трудно их было найти при нашем форуме другой разговор.:) до сих пор считаю её учеником но она об этом не знает.Но сейчас вроде некоторые постулаты изменились.:p ХИ... нам то чё? поиграем,посчитаем.
Тамочки не очевидно. Некоторые поля для сражений просты, некоторые (там, где автобой сливает за тебя) довольно неприятны. Самое смешное, что на таких, "нелинейных" рельефах достигается наилучший результат боевки ручками. Там, правда, приходится все разведывать, изучать, подбирать расстановку и спектр твоих войск, даже с учетом инициативы. Что невозможно с мобилки, но реализуемо с ноута.
 

Диккрот

Варвар-топорщик
:p спасибо НоН, о смешном на некоторых полях бойцы в автобое "тупо" застревают,хотя по всем параметрам они должны были выиграть.
 

ПростG

Жрец
Привет, ребята. Вышел из игры (по семейным обстоятельствам))) в январе. Сейчас начал с нуля (под тем же ником), поэтому не обессудте за нубский вопрос.
Вот это о чем? (понял, что про твинки)
если реликвии не пытаться слить, озки девать категорически некуда
 
Последнее редактирование:

канзас

Голем
Это о мизрных городах, в простонародье называемых фермами.
Только брать шпиль и не развиваться.
Тогда ОЗ не нужны и реликвии тоже, так как считают, что они увеличивают сложность.
 
Верх