• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Идеальная заявка кандидата в союз

KnKg

Голем
Приветствую всех посетителей сего славного форума. В связи с тем, что отдельный раздел "Юмор" разработчиками не был предусмотрен, решил создать тему в данном разделе. Надеюсь на благосклонность или просто дальнейший пофигизм модераторов форума (но все же правила форума, конечно же, лучше не нарушать).

Итак, тема: "Идеальная заявка кандидата в союз". Навеяно схожими по смыслу (и даже содержанию) сообщениями на тему "поиск союза" или "примите в союз" в личку в игре. Боюсь, не все будут в состоянии оценить: а что же тут смешного? Будем считать, что юмор тут английский, поймут не все, подойдет не всем... Хотя, архимаги и, возможно, некоторые маги должны заценить. На их-то помощь и поддержку я и надеюсь в развитии данной темы (я лишь начну, а вы - помогаете, дополняете). Нужно ж помочь людям в оформлении достойной формы, чтобы их немедленно взяли в желаемый союз, ну а что, пусть пользуются, нам что, жалко, что ли?

Итак, текст идеальной заявки/темы/сообщения:

"Ёу! Миня завут Вова мне 32 года не школьнек октивный игрок. Одыкватный. Эта мой твинк сичас рейтенг всиго 5287 но я быстра расту!!!!!!!! У маего аснавного 10473 я его всиго за 5 месяцев вырастел!!!!!!!!!!1111разразодынодын В игру захажу часто ну два иле три раза в ниделю стопудова!!!! Так шо в турнире буду октивен!!!! В городе строю все здания есть и мрамор и дерево и сталь все ресурсы сваи так шо гатов памагать я камандный!!!! Сичас хачу найти клан хотя бы с сирибром но лучши с золатам в шпиле!!!!!!!!! И ни меньши 10 сундуков!!!!!!!!! И только с одыкватами и бес школьникав!!!!!!111разразодынодын"

В конце добавлю отсебятину: "Целую крепко, ваша репка". Хотя, нет, не смотрится...
 

Yulek

Потомок великого народа
Сегодня резюме просматривали на работе, появилась вакансия, и нашли! Парень. Пол женский. Продавец мороженого. Резюме это вообще офигенная тема, там такие фото... рекомендую!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
аааа!!! ржу в голас над резюмой, афтар пеши исчо! у тибе толант!

+1500
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Реально, заявки разные.
Разный текст, разные слова.
Разный начальный уровень.
Архимагам не смешно (((
Это приходится читать и, часто интуитивно, отвечать.
 

ГромВ

Голем
Был бы архом, я б такого парнишку взял... Играет октивно, в турнире тащит - арел!!
 
Верх