• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра заспамила почту

  • Автор темы Дерано
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Как раз и навсегда отключить уведомления на электронную почту, прочитать всё могу на форуме, так зачем мне ещё это и почте? Надоело её чистить от мусора(
 

DeletedUser150

Guest
Не пробовали в настройках отключить уведомления? Учетная запись-Настройки. (Верхние две галочки)
 

DeletedUser895

Guest
Кстати,да... есть такая головная боль... Специально отключила изначально пересылку уведомлений на мыло... Не знаю от чего именно зависит, но начинают опять приходить уведомления... Я проверила: галочки на месте!
 

DeletedUser

Guest
Не пробовали в настройках отключить уведомления? Учетная запись-Настройки. (Верхние две галочки)
Это нужно делать в каждой теме где написал сообщение? И для чего нужен этот, мягко говоря, навязчивый сервис?
 

DeletedUser

Guest
Нашёл эти менюшку. Подальше спрятать не могли?)) Посмотрим, что из этого выйдет
 

DeletedUser895

Guest
Ну понятно, всегда проще вой поднять, чем прочитать "правила или инструкцию".
Кто-то может и не нашел... А я повторюсь: ОТКЛЮЧЕНА пересылка уведомлений на почту, на этом у меня пунктик, изначально пересматриваю профиль насчет подобных штучек... но вот всё равно с некоторых тем приходят, в частности тема "Привет" и "Перемещение зданий"... Возможно есть отключение конкретно ПО КАЖДОЙ ТЕМЕ?
или ТОЛЬКО это:
"Автоматически следить за темами, которые Вы создаёте или в которых отвечаете...
  • и получать уведомления на электронную почту, если в них кто-то ответит"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
В настройках профиля есть такой пункт. И там куча галочек есть.

upload_2015-12-7_15-57-20.png
 

DeletedUser895

Guest
Спасибо,что сравнили меня с тупой курицей, чё.... Я ж копировала пример с сайта "Если вам скучно..."
1. Там настройки оповещений В ПРОФИЛЬ.
2. Отправка на мыло оповещений - раздел другой - просто "Настройки".

Интересовало - есть ли отдельно по темам в форуме , потому что сыплются на почту оповещения не ВСЕ, а как-то ВЫБОРОЧНО... Так что считаем, что Вы зря потеряли время. мне очень жаль...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser150

Guest
Спасибо,что сравнили меня с тупой курицей, чё.... Я ж копировала пример с сайта "Если вам скучно..."
1. Там настройки оповещений В ПРОФИЛЬ.
2. Отправка на мыло оповещений - раздел другой - просто "Настройки".

Интересовало - есть ли отдельно по темам в форуме , потому что сыплются на почту оповещения не ВСЕ, а как-то ВЫБОРОЧНО... Так что считаем, что Вы зря потеряли время. мне очень жаль...

Именно это Вам и показываю. В данном разделе, есть множество пунктов ,по настройке оповещений из тем. Посмотрите и можете настроить.

И где Вас с кем сравнивали? Вам был предоставлен скрин с пояснением. Если я не прав, то прошу Вас предоставить аргументы в пользу Вашего обвинения. В противном случае, считаю что Ваше поведение дискредитирует меня и оскорбляет.
 

DeletedUser895

Guest
Вам был предоставлен скрин с пояснением
ответила выше, почему этот скрин был неактуален. Прошу прощения за резкость, но я уточнила в своем посте, что ИЗУЧИЛА профиль, и посему посчитала Ваш скрин некорректным "тыканьем котёнка в лужу".
 

DeletedUser150

Guest
ответила выше, почему этот скрин был неактуален. Прошу прощения за резкость, но я уточнила в своем посте, что ИЗУЧИЛА профиль, и посему посчитала Ваш скрин некорректным "тыканьем котёнка в лужу".

Это не так, он был сделан, из желания более ясно выразить мои мысли. И теперь я убедился, в сути проблемы.


В каждой теме есть сверху "Следить за темой" или "Перестать следить за темой", попробуйте, нажмите на данные ссылки, и у Вас выйдет окошко.

В первом случае, Вас спросят, как Вы хотите следить за темой.
Во втором случае, Вы перестанете следить за темой.
 

DeletedUser

Guest
Ну понятно, всегда проще вой поднять, чем прочитать "правила или инструкцию".
Это точно)) Как и обещал, проверил. Просто убрать галочки в настройке, не помогает. Придётся править в каждой теме. И всё же, к чему такой сервис?
Screenshot_3.png
 

DeletedUser150

Guest

DeletedUser

Guest
Просмотрел это вложение, там нет ничего связанное с электронной почтой. Ваш пост тоже пришёл. А галочку связанную с мылом я убрал вчера.
Сейчас выключил в данной теме
 
Верх