• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Игра без картинок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser763

Guest
Доброго времени суток.

По сути, смысл игры, похож, на игру в картинки, однако !!!

1.Вы не выкладываете НИКАКИХ картинок - это запрещено правилами игры !
2. Вы загадываете сами, то слово, на последнюю букву которого необходимо придумать новое слово (новое слово должно начинаться с последней буквы предыдущего)
3. Вы НЕ ПИШИТЕ САМО ЗАГАДАННОЕ СЛОВО !
4. Вместо того слова, которое, Вы, загадали, Вы, пишите образное описание этого слова, в свободном стиле, в любом формате, кроме картинок, а ТАКЖЕ УЧИТЫВАЯ правила игры и форума.
5. Ещё раз повторяю - Вы, пишите ОБРАЗНОЕ описание загаданного, Вами, слова - НАПРИМЕР :
(сразу прошу прощения, если моя литературность, не вызовет у Вас восхищения)
МОЛОКО - иногда, некоторые животные...или же...зайдя в магазин я подумал, что надо бы приобрести ХХХ, потому, что - ...
6. Всё задание должно быть высказано так, или иначе намёками, Вы абсолютно вольны в том, каким образом Вы эти намёки выражаете - пределов нет, за исключением правил проекта и правил форума, а также, запрета на картинки...
7. Вы должны заранее понимать, что у игроков ДОЛЖЕН быть шанс угадать, поэтому - регулируйте степень загадочности Вашего описания :)


Надеюсь донёс смысл игры, если понадобятся дополнительные объяснения - всегда помогу )
 

DeletedUser763

Guest
я не рискну, выдавать свои литературные способности, в качестве примера, поэтому начну так - загаданное слово - эльвенар - далее полностью по правилам
 

DeletedUser158

Guest
Это то,на что идут многие отважные мужчины,исполняя свой долг.
 

DeletedUser485

Guest
А отгаданное слово нужно писать? или сразу продолжение?;)
 

DeletedUser

Guest
А отгаданное слово нужно писать? или сразу продолжение?;)
Я так понял, что нет.

Мальчик только недавно начал обучаться этому искусству, поэтому когда он встретил хулиганов, он успел им только поклониться и тут же получил в бубен.
 

DeletedUser763

Guest
А отгаданное слово нужно писать? или сразу продолжение?

сразу продолжение, у автора есть возможность, при огромном желании озвучить, что он загадывал другое слово и вероятность того, что слово не угадали, тоже существует и это понятно заранее...В этой игре суть не в этом, а в том, как Вы, сможете обрисовать, образно, то слово, которое Вы загадали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх