• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

В работе Ивент, не выдали награду.

ALTERNATUR

Арбалетчик
После выполнения последнего, 70го задания панель квестов просто исчезла и я не смог забрать награду за завершение квестов - здание "Богиня желаний".

ALTERNATUR, мир Арендилл.
 
После выполнения последнего, 70го задания панель квестов просто исчезла и я не смог забрать награду за завершение квестов - здание "Богиня желаний".

ALTERNATUR, мир Арендилл.
в инвентаре точно нет? я как то не успела нажать кнопку "забрать призы", ивент закончился, всё потом появилось в инвентаре
 

ALTERNATUR

Арбалетчик
в инвентаре точно нет? я как то не успела нажать кнопку "забрать призы", ивент закончился, всё потом появилось в инвентаре
В инвентаре завал, там с прошлых акций такие здания лежат. Сколько их до сегодняшнего дня было - не запоминал, такой подставы не ожидал.
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
После выполнения последнего, 70го задания панель квестов просто исчезла и я не смог забрать награду за завершение квестов - здание "Богиня желаний".

ALTERNATUR, мир Арендилл.
Попробуйте очистить кэш браузера и перезагрузить игру - это должно вернуть иконку ивентовых квестов и тогда заберете награду.
 

ALTERNATUR

Арбалетчик
Попробуйте очистить кэш браузера и перезагрузить игру - это должно вернуть иконку ивентовых квестов и тогда заберете награду.
Очистка кэша не помогла.
Здание забрал - линейка квестов появилась вместе с ежедневным бонусом.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Хоть кому-то хоть когда-то: вчера, в прошлом году, в прошлом веке, другу, родственнику, знакомому, собутыльнику, однокласснику, соседу; человеку, живущему в вашей стране, на планете Земля, в Солнечной системе, суперсистеме Альциона, созвездии Плеяд, рукаве Ориона, галактике Млечный Путь, местной группе галактик, Сверхскоплении Девы, галактической нити Ланиакее, стене Рыбы-кита, Вселенной или Мультивселенной помогла очистка кэша в браузере решить хоть какую-то проблему???
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Хоть кому-то ... помогла очистка кэша в браузере решить хоть какую-то проблему???
Статистика утверждает, что решает часть проблем. Но не дает 100% гарантии, как бы это ни хотелось, - это тоже правда. :)
 
Верх