• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Ивент "Культ феникса": связка зданий

  • Автор темы DeletedUser3521
  • Дата начала

DeletedUser3521

Guest
Я играю не давно, и у меня возник вопрос, бонус можно получить только в том случае, если здания соприкасаются? (причём углами не покатит). Просто выходит так, что нельзя получить полный бонус для всех 5 зданий данного ивента (сет культа феникса), и вообще, только для одного...так и должно быть? или у меня баг с отображением.
Пример, все здания соединены с тем или иным зданием, маяк соединён только с одним из них, в итоге + от маяка получит только это здание, и у самого маяка будет только один бонус...тогда выходит, что вообще нет смысла собирать этот сет...
 

DeletedUser153

Guest
да вряд ли уже соберешь. нафиг он нужен? а если покопаешься на форуме, то найдешь схему расположения
 

DeletedUser3521

Guest
да вряд ли уже соберешь. нафиг он нужен? а если покопаешься на форуме, то найдешь схему расположения
Да прост интересно, на будущее, если со всеми сетами такая лажа, то оно и все эти ивенты вообще ни к чему...
 

DeletedUser3117

Guest
Да прост интересно, на будущее, если со всеми сетами такая лажа, то оно и все эти ивенты вообще ни к чему...
На данный момент, лично мое субъективное мнение, конечно этот сет нафик не нужен, да и зимний тоже довольно посредственный. Не стоят они затраченных усилий, да и дают очень мало. Но если в будущем будут хорошие сеты, то придется изворачиваться.
С этих ивентов много вкусных плюшек помимо главных зданий идет.
 

DeletedUser3521

Guest
На данный момент, лично мое субъективное мнение, конечно этот сет нафик не нужен, да и зимний тоже довольно посредственный. Не стоят они затраченных усилий, да и дают очень мало. Но если в будущем будут хорошие сеты, то придется изворачиваться.
С этих ивентов много вкусных плюшек помимо главных зданий идет.

Да не, взять то я возьму, когда будет х2 - мне хватит что бы собрать все перья (с учётом того, что там ещё эска падает), и как новичку - мне бы этот сет пригодился (третье здание много ресов 3лвл даёт + осколок), но учитывая, что полный бонус будет ток от одного здания, или придётся их постоянно переставлять (а места всегда мало), это очень стрёмно...
 

DeletedUser153

Guest
как новичку, тебе любые здания брать противопоказано, ибо очень быстро устареют. в какой ты эпохе? тем более ивент ни к черту. а уж захламлять терру сетами - верх безрассудства. сегодня культура, возьми хотя бы эту шнягу. послужит до следующего ивента
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 133744

Guest
Увы, придется выбирать приоритетные награды. Проявите креативность в компоновке, и Вы сможете получить максимальный бонус не только для одного здания. Например для Зимнего набора запросто можно получить 3 усиления для двух зданий, и 2 усиления для двух остальных.

Подробнее о наборах построек читайте в Вики.
 

DeletedUser1069

Guest
с сетами одна не задокументированная засада и все на неё ловятся
просто надо брать 6- 7 - 8 ну и так далее зданий и всех их располагать рядышкои - тогда только получится максимальный бонус у части зданий
ну и да сет лажа ,но маяк взял так для красоты
 

DeletedUser3521

Guest
как новичку, тебе любые здания брать противопоказано, ибо очень быстро устареют. в какой ты эпохе? тем более ивент ни к черту. а уж захламлять терру сетами - верх безрассудства. сегодня культура, возьми хотя бы эту шнягу. послужит до следующего ивента

Эх, я во второй (через пару дней буду в 3), я полагал, что здания апаются с эрой, но как я понял из Вашего сообщения, всё ещё хуже чем со связкой...
 

DeletedUser3521

Guest
Лан, всем спасибо за ответы, дождусь 11 числа и наберу ускорялок, от них хоть какая-то польза будет)
 

DeletedUser1529

Guest
дождусь 11 числа и наберу ускорялок,
:) умное решение,ускорялки и бонус для бойцов типо атака,или здоровье они от главы не зависят,всегда плюс ;) и к тому накладываются,копишь их там, а когда уж очень трудно поставишь десяток в ряд:eek: враги берегись:p
 

DeletedUser1069

Guest
я прошлом ивенте набрал ускорялок 44 штуки по 14 часов ,часть потратил ,в этом еще набрал -стало 47 и они не зависят ни от главы ,ни от срока хранения
 

DeletedUser1529

Guest
;) я не утверждал обратное,просто ещё раз назвал то, что не зависит от главы "бонусы на бойцов"
 
Верх