• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Золотая бездна, мнения

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Как оцениваем?

  • 5 - отлично

    Голосов: 31 91,2%
  • 4 - хорошо

    Голосов: 1 2,9%
  • 3 - нормально

    Голосов: 1 2,9%
  • 2- так себе

    Голосов: 1 2,9%
  • 1 - плохо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    34

DeletedUser1726

Guest
ДЧ, которое нужно всем.
На 12 уровне это здание 3х3 у меня заменяет собой 3 резиденции 3х5
upload_2017-11-25_22-20-18.png
 

DeletedUser2801

Guest
ДЧ, которое нужно всем.
На 12 уровне это здание 3х3 у меня заменяет собой 3 резиденции 3х5

Хорошая экономия места, можно будет не достраивать лишние резиденции, да и культура не пострадает. На картинках нагляднее конечно, спасибо)) Теперь точно поставлю, зря сомневалась насчёт этого чуда в начале игры.
 

DeletedUser1176

Guest
Уже говорил, что вопрос апа очень субъективен. То есть у меня сейчас уровни, когда я в раздумьях, то ли еще апнуть какие-то ДЧ, то ли уже заняться вкидыванием ОЗ в дерево развития. Нет у меня ответа.

P.S. И еще, отказался я от пропорции, там сколько-то процентов в дерево развития, сколько-то в ДЧ. Подумав, признал неэффективным долгие простои ОЗ в ДЧ без всякого эффекта. Так что, или все вкидываю только в одно ДЧ, или все вкидываю в дерево развития. Ну, за исключением вынужденных притормаживаний в дереве развития.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Нет у меня ответа.
У меня есть. Проходишь резко всё древо и апаешь себе ДЧ, вобще не заморачиваясь. Тоже не поняла про ап в каждой теме. Скукотища на форуме...
 

DeletedUser1176

Guest
У меня есть. Проходишь резко всё древо и апаешь себе ДЧ, вобще не заморачиваясь. Тоже не поняла про ап в каждой теме. Скукотища на форуме...
Юля, давай не будем. Ну Элви, например вообще все расширения уже купил и выкупил, у него у.же другая игра. Ты, вроде тоже, как мне кажется. С твоим стилем, так только ругать разрабов за медлительность разработки следующих глав. Я рад за вас обоих и иже с вами, но играю при своих условиях. Так что, не будем трогать тему доната и шаровых алмазов.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я рад за вас обоих и иже с вами, но играю при своих условиях. Так что, не будем трогать тему доната и шаровых алмазов.
А причём тут алмазы? Шуелда устраивал спидран и без них...дело в другом)
 

DeletedUser1176

Guest
Да, такое не забудешь) Я не...и в мыслях не было. Но и брюллями попрошу в нас не тыкать))
Договорились. Просто давно уже намекаю всем. Не надо никого опускать и критиковать. У каждого свой стиль, свои возможности онлайна, доната, свои планы. Это - чудесно!
 

Yulek

Потомок великого народа
Просто давно уже намекаю всем. Не надо никого опускать и критиковать. У каждого свой стиль, свои возможности онлайна, доната, свои планы.
Я думала ты мнения собираешь, а ты сразу всё в штыки. Ну и ладно...пошла дальше. Пофлудить даже негде:p
 

DeletedUser1176

Guest
Юля, прости. Виноват, был не прав. Если ты про свою стратгию, то это просто замечательно. Просто воспринял твои слова, как рецепт для всех. Извини.
 

DeletedUser297

Guest
что вопрос апа очень субъективен
вопрос не апа, а вообще чудес субъективен.
накой эти сопли и муки выбора по всему форуму о ЧС- непонятно; каждый имеет свой онлайн, свою линию развития и находится в разных главах на разных уровнях и разведки и выкупа и размеров отрядов, не говоря уже о разных ЧС, которые доступны к выбору индивида.
 

DeletedUser1176

Guest
P.S. Ладно, конкретизируюсь, у людей и разная ситуация и разные предпочтения и разное видение игры. Но некоторое обсуждение и обмен мнениями никому не повредит. Ну, это как по мне.
 
Последнее редактирование модератором:

Noteborg

Голем
Хочу, мечтаю обзавестись! Но нет времени и возможностей(так много всего хочетсо, а возможности ограничены), пока справляюсь. Но чуйка подсказывает таки возьму - Амуни очень требовательны к населению...
 
Верх