• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Зодиак - 15ое задание

Shekotsi

Старший библиарий
В тексте первой части задания написано, что производит кольца, мозаику и/или фигурки, однако в случае разного производства собранное не суммировалось. Ошибка это в описании или в реализации задания, не знаю (перевод верный, насколько я нашла английское описание задания).

P.S. Извиняюсь, что без положенной формы, но спать уже хочется.
 

asdets

Голем
В тексте первой части задания написано, что производит кольца, мозаику и/или фигурки, однако в случае разного производства собранное не суммировалось. Ошибка это в описании или в реализации задания, не знаю (перевод верный, насколько я нашла английское описание задания).

P.S. Извиняюсь, что без положенной формы, но спать уже хочется.
А разное производство и не засчитает
 

asdets

Голем
Если написано "и/или", то должно. Если в описании "или", то тогда не должно.
С первого ивента где была такая трактовка не засчитывало с разных фабрик, по тексту имеется в виду что нужно произвести х колец, мозаик и/или фигурок, ключевое здесь именно число
 

Shekotsi

Старший библиарий
С первого ивента где была такая трактовка не засчитывало с разных фабрик, по тексту имеется в виду что нужно произвести х колец, мозаик и/или фигурок, ключевое здесь именно число
Абсолютно уверена, что как минимум в одном задании засчитывалось в каком-то из предыдущих игровых событий. Чаще просто не пробовала, не было нужды.

По поводу ключевого можно спорить, но не буду. Потому что меня лично интересует корректность описания и того, как должно работать задание.
 

Deleted User - 185865

Guest
Я тоже обратила внимание на некорректность формулировки этого задания и даже хотела написать в поддержку, но руки не дошли...
 
Верх