• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Значок Карта Мира в основном окне с индикацией разведки

  • Автор темы DeletedUser258
  • Дата начала

Нужна ли данная идея?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser258

Guest
Есть наболевшее предложение внести доп. инфу на значок карты мира в виде бинокля (подзорной трубы), отмечающий активную разведку. Многие уже достигли уровня с минимальным временем разведки в двое суток, а где-то и все пять. Держать в голове это нет желания или возможности, а вот при наличии (отсутствии) инфы в основном окне это очень бы пригодилось, как мне кажется, всем играющим))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Однозначный плюс, если я правильно понял. "Основное окно" - это город? Да, значок бинокля там слева от значка текущего турнира очень нужен.
P.S. Добавь голосовалку, и начинай собирать 55 подписей.
 

DeletedUser1847

Guest
хорошее предложение. делайте голосование. или значок или уведомление.
 

DeletedUser1529

Guest
:p:p:p один про тур ,другой про разведку пров.вокруг себя

Если честно, то в идеале должно приходить уведомление, что разведка окончена.
:oops: вот лично мне никогда не приходила,:) ну мню и не надо_разведки длинные :D пушай шарятся.:) а P.S. мню понравился
( в принципе такой английский юмор)
:rolleyes: кто-нибудь набирал голоса ,для отправки в техподдержку?
 

DeletedUser258

Guest
Однозначный плюс...
P.S. Добавь голосовалку, и начинай собирать 55 подписей.
Ни разу не делал этого, подскажи, где посмотреть или как сделать)) Спасибо.
А подзорная труба неплохо смотрелась бы в левом верхнем углу "глобуса"
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
где посмотреть или как сделать
Редактировать тему (если ещё возможно), там внизу будет "добавить голосование". Ставишь варианты ответа и сохраняешь. Если уже нельзя редактировать, то напиши модерам, пусть помогут.
А про сбор... Если идея не наберёт 55 голосов "за", то разрабы о ней даже не узнают. С учётом того, что на форуме бывает человек 10, эта выполнение этой задачи требует усилий и сноровки :)
 

DeletedUser1529

Guest
:p ну ты загныл "сноровки"..ну чё удачи
 

DeletedUser258

Guest
К сожалению, тема не редактируется, но т.к. тема злободневна, то готов отдать ее в любые "хорошие" руки, которые доведут ее до разрабов!!!
 

DeletedUser3705

Guest
Позвала своих поголосить нямношко. :)


упд. Уже 14-ть. :З
 

DeletedUser1529

Guest
:) проголосовал,хотя тема мне не интерестна но хочу увидить как активен сервак,и наберёт ли требуемых голосов :cool:...)
 

DeletedUser465

Guest
+ из солидарности
но все равно тухловато идет.

Будет в этом болоте еще кто-то кроме меня, кто рекорд в 75 голосов ЗА поставит? (хотя сейчас всего-то! 55 надо :))

Топом за бабки может стать каждый, а высказать дельную мысль, которую народ поддержит и увидят разработчики, пока получилось только у меня! :p
(Пушерам просьба не агриться - жалко ваше задротное время тратить;))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Топом за бабки может стать каждый, а высказать дельную мысль, которую народ поддержит и увидят разработчики, пока получилось только у меня!
А если за бабки покупать голоса? :p
Это так, на правах апа темы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх