• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимняя магия и Эльвенад

DeletedUser3772

Guest
Безымянный.png
 

DeletedUser1880

Guest
Оу... это мало.
Колесо хоть как-то соревновалось с Вирмом только если бы оно работало на постоянку. Иначе вирм его забивает по всем статьям.
Оно ведь ему и так-то проигрывало.
(хотя и забивало в таком состоянии насмерть книгу и частично все энвентовые сетовые постройки, но сеты кроме книг ещё вкусного дают.)

*******
P.S. Спс. Lixi - я как раз забыл заглянуть на почту. Напомнил.
*******
lixi, и где такое счастье раздают?)
На почте, на твоей указанной интернет почте.

*******
Азарг: "Призы есть, просто народ за колодцами ничего и не видит."
Запретить колодцы. :D
На бете в теме крафтинга на эту тематику народ уже успел поругаться, недолго, странички на полторы. :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3772

Guest
Последнее редактирование модератором:

Lili13

Лучник
Просто колодцы всё забивают, как только их замечают - так тут же уходят.

Призы отличные:
Замёрзшее милое древо,

Призы есть, просто народ за колодцами ничего и не видит.
Это все не призы а лотерейка, меня в эти дни может и не быть в игре... и запросто может тупо не выпасть.
Это как-то совсем не айс, когда нет главных призов, и нужно крохи по закоулкам выискивать.
 

DeletedUser1880

Guest
Это все не призы а лотерейка, меня в эти дни может и не быть в игре... и запросто может тупо не выпасть.
Это как-то совсем не айс, когда нет главных призов, и нужно крохи по закоулкам выискивать.
Ну если кого-то нет, то кого-то нет, я вот прошлый зимний энвент был в отъезде потому замороженных орков для комплекта мне не досталось (не то чтобы они были ценные... хатка лучше.. но комплект.)
Но ведь есть ещё и второй сет и обрати внимание какой он маленький!
30 клеток! которые выдают тебе 3 книжки и что-то ещё вроде товаров и манны.
А книга первого уровня занимает 16 клеток и даёт всего одну книжку. и немного запасов при разведке, а если у тебя разведка только по праздникам то и вовсе только книжку.(или две книжки если чудо ты прокачал)
Весьма и весьма ценный сет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Не факт.jpg
Со всеми этими новогодними сладостями особенно про стоматологов "забудешь"(болезненно вспомнишь на приеме/лечении зубов):cool:.
 

DeletedUser4314

Guest
Записал видео про "Зимнюю магию"


С описанием события, рассказом про призы и задания. Если что, все задания не перечисляю, как первом видео.
К сожалению по некоторым причинам не получилось это сделать заранее, но хотя бы обратную связь получу.
Опять таки, конструктивная критика и советы приветствуются.
 

DeletedUser3177

Guest
На этот раз вы превысили процентные ставки - 10 раз играли на обоих серверах и не предоставляли ежедневный приз. :(:(:(:(
 

DeletedUser1792

Guest
http://prikachi.com/images.php?images/152/9453152v.jpg
Я играл 10 раз. И я не могу выиграть ежедневный приз! 100 раз мне нужно побеждать?
Кому как повезет - кто-то с первого раза получит приз, а кто-то с пятнадцатого.... И лучше брать угощения подешевле, больше шансов выиграть
 

Lili13

Лучник
Но ведь есть ещё и второй сет и обрати внимание какой он маленький!
30 клеток! которые выдают тебе 3 книжки и что-то ещё вроде товаров и манны.
А книга первого уровня занимает 16 клеток и даёт всего одну книжку. и немного запасов при разведке, а если у тебя разведка только по праздникам то и вовсе только книжку.(или две книжки если чудо ты прокачал)
Весьма и весьма ценный сет.
Хорошая шутка, я ценю юмор :)
Ну вот зачем мне "что-то ещё вроде товаров"? товары у меня хорошо производятся на фабриках, для манны тоже есть ресурс. Какой смысл выбрасывать 30 клеток, которых у меня нет к стати )
 
Верх