• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Зимний ивент 2017: Три ледяных гиганта

Yafi

Друг Фафнира
Кто ж скажет?) На бете сегодня точно есть.
А ивент там начался ровно на 1 неделю раньше, чем у нас.
 

DeletedUser

Guest
Мнение малыша, или как у вас снобов (долгожителей) лилипута! Прохождение заморочное. Если не состоишь в союзе, как набить 40, 50 и тд.. реликвий? С орехами был на 1 и прошел без доната. А тут прошел 50 только сегодня. Провинции конфликтом не взять, миром .... смешно, даже технология на фабрики не открыта!(в начале 3).Ну и чем соль шутки. Сразу про союзы: работа, не соответствую параметрам 3 дня не зашел в игру и нах..
Звездочка....... Защиты прошу от разрабов . От всех малышей . С уважением таймень.
p/с : на учебных машинах бывает надпись -НЕ СИГНАЛЬ САМ БЫЛ ТАКИМ.
 

DeletedUser1176

Guest
Мнение малыша, или как у вас снобов (долгожителей) лилипута! Прохождение заморочное. Если не состоишь в союзе, как набить 40, 50 и тд.. реликвий? С орехами был на 1 и прошел без доната. А тут прошел 50 только сегодня. Провинции конфликтом не взять, миром .... смешно, даже технология на фабрики не открыта!(в начале 3).Ну и чем соль шутки. Сразу про союзы: работа, не соответствую параметрам 3 дня не зашел в игру и нах..
Звездочка....... Защиты прошу от разрабов . От всех малышей . С уважением таймень.
p/с : на учебных машинах бывает надпись -НЕ СИГНАЛЬ САМ БЫЛ ТАКИМ.
Думается, со временем будет больше Союзов для не самых замороченных игроков.
То есть, для тех, кто не играет на результат, а поигрывает в свое удовольствие.
На международном сервере я себе такой нашел, правда там союзный приз за турнир 5 ОЗ, но зато вообще никакого напряга, что меня устраивает для проверочки своих методов с самого начала игры.
Туточки тоже, есть разделы в форуме для набора игроков и для поиска Союзов. Так что, есть шансы и найти себе, пусть не идеальный, но подходящий вариант для коллективной игры.

P.S. Немного добавлю, вот в ЛоУ я годик поиграл на бездонатной основе, потом игра затянула, и для меня стало удобнее играть с позиции умеренного доната.:)
Так и тут, не стоит сразу форсировать ситуацию для начинающих игроков, возможно, впоследствии, когда игра станет привычно-приятной, человек уже сам будет решать, когда и сколько задонатить и для каких именно целей.;)
То есть подгоняющие, жесткие условия с самого начала не всем приятны :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
То есть подгоняющие, жесткие условия с самого начала не всем приятны
Уважаемый Сударь,ВСЕ понятно! Но таймень сказал о не проходимости ивента для малышей.
И все ! Таймень прошел, а другие? Игра для всех . Или только для вас- небожителей...........
 

DeletedUser

Guest
R/s Подскажите союз. Который благоскловно отнесется к игроку не часто заходящим на игру!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser1069

Guest
что там проходить ?
1 делаешь союз имени себя и получаешь турнир
2 выкупаешь провинции
3 баф соседей

если не часто заходишь в игру то не какому нормальному союзу ты не нужен
ищи полумертвый союз где полно неактивов ,там ты будешь на месте - это примерно от 150 рейтинга союзов
 

DeletedUser

Guest
А с чего Таймень решил, что он самый умный и другим не под силу?
А с того , что к вашему недоумению он играет в эту игру. И вам х... небожителям не понять,что требо для простого игрока.
 

Yulek

Потомок великого народа
А с того , что к вашему недоумению он играет в эту игру. И вам х... небожителям не понять,что требо для простого игрока.
А...вона чего. Ну ясно. Извини в общем, что мы х...небожители, а не вчера начали играть. Давай. С наступающим!
 

DeletedUser

Guest
Прекрасная мысль. Для любого одиночки подходит, с любым режимом игры, и явно мизантропским складом ума
Отлично. праздник закончится. Создам союз Себя любимого! ЕЩЕ ПОДАРОК (ежику )Сделаю акаунта 2 или 3 для прокачки чудес.
Жизнь сразу наладиться . Ежику даже и не снилось!!!!!!!
 

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_108.png Куда снег дели? Всё, сворачиваться? Весна?:eek:
Похитить снег в новогоднюю ночь. Это ж надо!...)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest

DeletedUser2985

Guest
Да минимум половина союзов вообще не парится по поводу ежедневного бафа! Пиши во все, что за пределами первой сотни, куда-нибудь и примут. Недельку-две поработаешь на стартовый имидж, а там главное хотя бы 2-3 раза в неделю в игре бывать
А что касается проходимости для малышей - так этого и не нужно на самом деле. В первых эпохах ивентовые постройки устаревают с космической скоростью, а возможности ивентовые недалеки от нуля: казармы 300 юнитов строят три дня, реликвий не набить, конфликтов не порешать... Я даже микроивент первый свой пройти не смог, на палатку торговца какого-то, да и не жалею сильно - через две недели все равно пришлось бы ее сносить. А сносить в первые полгода игры очень жалко даже возобновляемые постройки, не говоря уж про уникальные ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2868

Guest
Собрал 4 сетовых здания, выставил соприкосновение 4-х зданий по внутренним углам...1,2 бонусы работают, 3 бонус нет. В чем дело?.
 
Последнее редактирование модератором:

made in ussr

Жрец
А вот я что то не могу поставить здания чтобы все соприкасались друг с другом. Два здания соприкасаются с тремя а два здания соприкасаются только с двумя. Объясните на пальцах, для тупых, как их поставить чтобы все соприкасались. :confused:
 
Верх