• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не ошибка Земной дракон

taavi

Арбалетчик
У всех так, если играешь, например в Виниандоре и Фелиндрале, то получаешь дракончика только в одном городе, куда раньше зашел?
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
У всех так, если играешь, например в Виниандоре и Фелиндрале, то получаешь дракончика только в одном городе, куда раньше зашел?

Да.

Оффтоп.
Как вам Чьорная Пиятница, дорогие люди и эльфы? Уже кто-то прикупил себе 25% порталы за не помню сколько, но шокирующе много брюликов?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Цены на домики (ведьмина избушка, в частности) в рублях же, да? не в алмазах? я ничего не перепутала?
5990 чего надо отдать? мучаюс) база +9 артов как на блюдечке лежат.. ууууу....

пока скромно купила 3 чертежа по 270 вместо 300 за штуку. так вот.. легенько)
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Цены на домики (ведьмина избушка, в частности) в рублях же, да? не в алмазах? я ничего не перепутала?
5990 чего надо отдать? мучаюс) база +9 артов как на блюдечке лежат.. ууууу....

Это за реальные бабосы, Энни. У меня указана цена €79.99.

пока скромно купила 3 чертежа по 270 вместо 300 за штуку. так вот.. легенько)

А я утащила все три хижины маны, поскольку у меня нет к ним доступа (нет приклов), а вещица стоящая.

Взяла также брюлей с реставрациями в нагрузку (мне всё равно их брать скоро придётся при переходе в новую главу для апа магичек, а так хоть реставраций на халяву немного отсыпали).

Если в этом году будет выдаваться старый карнавальный сет, обязательно утащу и его. Если нет, то Чьорная Пиятница для меня закончилась. И за то спасибо ))
 

taavi

Арбалетчик
Благодарю за разъяснение.
Всё не так дешево, только из-за любви к этим созданиям, купил без сомнений )
ookull.JPG
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это за реальные бабосы, Энни. У меня указана цена €79.99.

Изверги! ))
Нет. Надо взять себя в руки и не смотреть на неё. Выиграем! справимся)
я тоже чуть купила брюлей с реставрациями, пусть будут) реставрации всегда нужны, так бонусом прошли и спасибо)

Да, Карнавальный сет хорош! пока не было его) Хижина маны хорошо) она мелкая, удобная и сильная.

я наверное, тоже всё)
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Всё не так дешево, только из-за любви к этим созданиям, купил без сомнений )

Сова - очень красивый эводомик ))

Изверги! ))
Нет. Надо взять себя в руки и не смотреть на неё. Выиграем! справимся)

Если есть возможность выиграть (а она пока ещё есть), то лучше не тратить бабосы. Вот если бы это был единственный шанс добыть её, то тогда можно было бы и подумать серьёзно над покупкой.

Хижина маны хорошо) она мелкая, удобная и сильная.

Мне хижины (3 штуки по 400 брюлей каждая), можно сказать, на халяву достались - два сундука из АМ подряд по 500 брюлей выдали, последний шпиль 145 брюлей принёс и джинн выдал 100, плюс еще запасы были. Так что я тратила заработанные в игре брюли, а не реал. Красота ))
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
10400 манки в сутки даёт в Эльвенарах эта хижина-ни о чём, учитывая расход манки. 1200 брюлей за 3? Да ну нет же! :oops:

Да, за 3 штуки.

А мне нра - малышка 2х2, можно заткнуть ею какую-то дырку между другими домиками, еще и маны неплохо отсыпает для своих 4-х клеток. Годиццо ))

По мане я больше всего люблю деревья и кусты библиотеки - при всех линк-бонусах там выхлоп маны на клетку больше, чем у хижины. Но не буду же я весь город кустами засаживать, надо чтобы какое-то разнообразие было, типа дизайн и всё такое ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Сейчас там Зимний сад висит, тоже хорошая штука на нас-культ, упор на население, культуры меньше.
Когда-то за ним охотились) в старые времена)
я 1 схватила) - ностальжи пробила, вещь из прошлой жизни) антиквариат), думаю не схватить ли второй.
У меня летние Сады стоят - Блестящий сад, которые, они чуууть слабее Зимнего.
 

Ферзь

Жрец
Я тоже схватил один сад... По населению на клетку лучше магички... И хижины маны с чертежами приобрел, пока на чертежи скидка, все равно их не хватает жутко.
 

Deleted User - 659558

Guest
А где 20 % скидка на расширения? Могли бы и сообщить, будет или не будет...
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
А где 20 % скидка на расширения? Могли бы и сообщить, будет или не будет...

В прошлом году была сначала Черная Пятница (пятница-суббота), а потом Киберпонедельник (сразу за ней в понедельник) - тогда и выдавали расширялки 20%. Завтра посмотрим.
 
Верх