• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Звуковое сопровождение окончания цикла производства.

  • Автор темы DeletedUser4787
  • Дата начала

Окончание производства: Добавить звуковое сопровождение

  • Да, мне бы это помогло!

    Голосов: 8 80,0%
  • Нет, я и так как-то справляюсь.

    Голосов: 2 20,0%
  • Воздержусь от конкретного ответа

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

DeletedUser4787

Guest
Привет, меня зовут Джилл, в основном я бываю на Арендилл, но также играю на Виниандор и Фелиндрал.
В настоящее время в игре имеет место быть звуковое сопровождение на сбор ресурсов/товаров. Почему бы не быть и звуковому сопровождению на "момент окончания производства"?!!
В жизни каждого из нас периодически возникает такой момент, как нехватка определенного ресурса: монеты, инструменты, мрамор, шелк и т. д. и т. п. и мы запускаем производство на более короткие временные промежутки, например "производство напитков (хлеба)" в мастерских.
В данной ситуации большинство из игроков ожидает этот час "Ч", но в жизни случаются разные ситуации: кто-то отвлекся телефонным разговором, кого-то увлекло хобби, далекое от он-лайн игр, кто-то в "соседнем окне" читает книгу, а кто-то просто совмещает игру с работой или работу с игрой!
Звуковое сопровождение "окончания цикла производства" значительно упростит нам жизнь!
Отдай свой голос за или проиграешь! :D
 
Верх