• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Город Заклинание для Ратуши

  • Автор темы DeletedUser2766
  • Дата начала

Нужно ли вводить это новшество?

  • Нужно

  • Не нужно

  • Что будет, то будет


Результаты видны после голосования.

DeletedUser2766

Guest
Bonjour, всем интересующимся этой темой!
После создания игроками множества жалоб типа:

Самый "задротистый" игрок выберет минутное производство вместо 5. и будет ему счастье, если он придумает куда потом это все добро распихать. ратуша-то не резиновая
Я предлагаю добавить в Эльвенар заклинания, которые позволят временно увеличить лимит Ратуши на n-е количество % ресурсов/золота, на n-нный промежуток времени.
По самой идее. А она как-то и не оформлена. Где цена, хоть приблизительная, время варки/место получения, расположение (в библиотеке чар явно одно свободное место и мы надеемся на конкретный закл в тот слот, и это не расширение ратуши)? На сколько времени закл, что будет с золотом после его окончания и какие ещё ресурсы хранит ратуша?
Параметры те же, что и у Королевских заклинаний.
Это вообще ни разу не жалоба была, не надо вот передергивать )
Были еще комментарии типа "не могу разведать провинцию - лимит ратуши не позволяет".

Заклинание может быть не такой уже и "имбой", но вполне полезным:rolleyes:.



С наилучшими пожеланиями, =Решето=.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2805

Guest
Это вообще ни разу не жалоба была, не надо вот передергивать )
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я бы предложил отобрать у Решета инструменты форматирования текста. Нечитаемо же!

По самой идее. А она как-то и не оформлена. Где цена, хоть приблизительная, время варки/место получения, расположение (в библиотеке чар явно одно свободное место и мы надеемся на конкретный закл в тот слот, и это не расширение ратуши)? На сколько времени закл, что будет с золотом после его окончания и какие ещё ресурсы хранит ратуша?
В общем, идея крайне сырая, зачем её в таком виде публиковать?
 

DeletedUser2766

Guest
Где цена, хоть приблизительная, время варки/место получения, расположение (в библиотеке чар явно одно свободное место и мы надеемся на конкретный закл в тот слот, и это не расширение ратуши)? На сколько времени закл, что будет с золотом после его окончания и какие ещё ресурсы хранит ратуша?
Параметры те же, что и у Королевских заклинаний(если у этих КЗ вообще параметры будут:confused:).
В общем, идея крайне сырая, зачем её в таком виде публиковать?
Что бы ее доделать в процессе комментирования.
Спасибо за намек - учту в будущем;).
Это вообще ни разу не жалоба была, не надо вот передергивать )
Я не передергиваю. Были еще комменты типа "не могу разведать провинцию - монет недостаточно":rolleyes:...
 

DeletedUser2256

Guest
Я не передергиваю. Были еще комменты типа "не могу разведать провинцию - монет недостаточно
Эта тема давно протухла. Писалась когда был в игре Бун, и двигал он теорию о спиральном прохождении провинций. И пятая глава была максимальной.

С уважением Седой Сандро.
 

DeletedUser2766

Guest
Эта тема давно протухла. Писалась когда был в игре Бун, и двигал он теорию о спиральном прохождении провинций. И пятая глава была максимальной.

С уважением Седой Сандро.
Ну, в любом случае, выбирать разрабам(если до них дойдет это предложение:oops:)....
 

Deleted User - 185865

Guest
А давайте лучше создадим заклинание на ОЗ! Кликаешь по заклинанию, и в шкале появляются пять ОЗ. Цена вопроса?.. Ну, допустим, четыре реликвии... Время производства - как у Воодушевляющей медитации...
 

DeletedUser2766

Guest
А давайте лучше создадим заклинание на ОЗ! Кликаешь по заклинанию, и в шкале появляются пять ОЗ. Цена вопроса?.. Ну, допустим, четыре реликвии... Время производства - как у Воодушевляющей медитации...
В чем помеха - создай отдельную тему по этому вопросу и будет тебе счастье;).
 
Верх