• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Закатные башни, мнение

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Ваше мнение?

  • 5, отлично

    Голосов: 1 25,0%
  • 4, хорошо

    Голосов: 0 0,0%
  • 3, нормально

    Голосов: 1 25,0%
  • 2, так себе

    Голосов: 1 25,0%
  • 1, плохо

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

Виверн

Заколдованный вдохновитель
На первом уровне чуда мне, в начале главы элементалей, предлагают 486 семечек за сундук. Итого 1458 семечек в день. Торговец даёт примерно 2500 семечек за 3 часа (с учётом бонуса). Бонус небольшой, но и не смехотворен.
Второй бонус чуда - снижение истощения семечек. В полуросликах количество семян держалось на уровне 70к. В элементалях, судя по всему, потребление будет выше, накапливаться семечки не будут так сильно, поэтому истощение количественно будет меньше, значит сокращение иссякания тоже не так актуально.
Моё мнение - так себе чудо. Ставить 100% не планирую. По крайней мере до строительства тронов, но это совсем другая история :)
 

DeletedUser1880

Guest
Появление этого чуда думаю означает что либо в следующей гостевой либо через одну (скорее всего в следующей) нас будет ждать третий вид иссякающего товара. Потому как эти чудеса по сути являются затычками что превращают данный вид ресурсы в практически обычный товар.
Хотя конечно теоретически он уже появился и называется он нынче разумным товаром т4, т5 и т6.
Главное что семена в технологиях будут не так востребованы как раньше. (хотя несколько технологий - с идеей "накопи на новый кап" наверное останутся.) И больше будут востребованы товары, которые из них производятся.

А тут есть вопрос: вырастет ли потребность в семенах для т5 в четыре раза по сравнению с т4.
Вообщем да, здание конечно красивое, но пока есть сомнения в его востребованности.
Об этом просто рано ещё судить.
 

DeletedUser1176

Guest
Об этом просто рано ещё судить.
Абсолютно согласен, если дефицит семян в следующих главах возрастет, тогда можно будет подумать об его актуальности.
Пока у меня нет ни мнения ни потребности в этом ДЧ.
Единственное что, пока интуитивно ставлю ЭЦТ выше ЗБ, а в связи с дефицитом места скорее всего ставить в случае проблем с семенами буду одно из двух, то есть ЭЦТ.
 

DeletedUser297

Guest
Собственно, непонятное чудо с довольно унылым бонусом, поднимать которое, при наличии более нужных и вкусных чудес, утопия.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх