• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Загоняние в неоптимальную последовательность действий.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
Всем привет!
Тут такое дело.
Я как-то всегда думаю наперед на пару ходов. Зашел в главу Драконов. Ну, там ничего сложного, построил по три факультета.
Кстати, потом выяснил, что мистиков нехватает, то есть именно мистиков лучше построить 4 факультета. Ладно, не об этом.
Глядя вперед, по фиг квесты, всё поднял до 4 лвла, играю, а тут на тебе!!!
Произведите Уловители душ, Мистические свитки, Хрустальные флаконы по 20 раз.
Это товары на подъем уровня поселенских факультетов.
То есть, последовательность квестов рассчитана на неоптимальное развитие, сначала дай выхлоп, а потом поднимай производство, и не предусматривает думающих игроков???
Мне по фиг, но обидно:cool:
Поясню, требуют выхлоп от факультетов до того, когда они будут прокачаны, но с глобальной точки зерения, лучше сначала прокачать факультеты, а потом давать продукцию.
Нехорошо!!! Нехорошо загонять игроков в неоптимальную последовательность действий!

P.S. Можно просто поменять последовательность квестов, ну и проверить, именно 20 раз произвести или меньше.

P.P.S. Не хочется учить людей оптимальному пути, сделайте квест на 20 товаров по апу гостевых построек отменяемым.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
эта тема уже раз 100 была обмусолена и тут и на бете больше года назад!

Я понимаю такой пост от игрока с датой регистрации под аватаркой 2018. Но 2016! - это значит, что игрок явно медленный тормоз и уж фраза
Я как-то всегда думаю наперед на пару ходов.
точно не соответствует действительности. Это просто мечты, ну или проще - балабольство!
Если б ты вообще думал, даже не обязательно наперед - то давно был бы в курсе такой заковырки в главе;)

Признайся - просто лоханулся и не ожидал подвоха от разрабов.
А то, думает он:D
 

DeletedUser1176

Guest
эта тема уже раз 100 была обмусолена и тут и на бете больше года назад!

Я понимаю такой пост от игрока с датой регистрации под аватаркой 2018. Но 2016! - это значит, что игрок явно медленный тормоз и уж фраза

точно не соответствует действительности. Это просто мечты, ну или проще - балабольство!
Если б ты вообще думал, даже не обязательно наперед - то давно был бы в курсе такой заковырки в главе;)

Признайся - просто лоханулся и не ожидал подвоха от разрабов.
А то, думает он:D
Спасибо, Колобок, я в тебе всегда уверен, ты слово скажешь :p

P.S. И давай договоримся так: я нуб, нубище и ньубогище. Если это все, что ты можешь на мои посты ответить, то считай, что я согласен и остальные тоже. Прошу высказаться, когда ты выйдешь за эти рамки :D:p:D

P.P.S. А чё, сегодня правда не пятница, но у меня настроение хорошее, протроллю запоминающимся образом :p:p:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
игрок явно медленный тормоз и уж фраза
Я как-то всегда думаю наперед на пару ходов.
точно не соответствует действительности.
Так он и не тормоз, и не тупой:
Заметил, попутно, проблему, которая до сих пор не решена
эта тема уже раз 100 была обмусолена и тут и на бете больше года назад!
и решил внести свою лепту в ее решение - вполне нормальная ситуация:rolleyes:...

P.S.
Если б ты вообще думал, даже не обязательно наперед - то давно был бы в курсе такой заковырки в главе;)
Хочешь сказать, что ты, Mitroniks, когда проходил Лесных эльфов знал что в Чародеях и Драконах будет "заковырка" именно такая, а не "заковырка хуже чем обычно"??o_O
 

DeletedUser465

Guest
Хочешь сказать, что ты, Mitroniks, когда проходил Лесных эльфов знал что в Чародеях и Драконах будет "заковырка" именно такая, а не "заковырка хуже чем обычно"??
неа, не знал. И соответственно не кричал перед прохождением главы направо и налево "Я все просчитал" "3.5.7 ходов! Я думаю" "Горизонт уже близко" и вся прочая ересь, которая льется из Нона. Я шел, брал, строил и проходил, а уже в процессе по пройденному допускал высказаться о том, что знаю.
и решил внести свою лепту в ее решение - вполне нормальная ситуация
что исправили?:eek: 55 голосов набрались уже вчера?o_O
Нет? ну так и е говори про лепту. Без утвердительного ответа хотя бы на 1 вопрос выше - это был тупой флуд, чтобы еще раз показать "Я стратег от Бога. Вангую не отходя от кассы" - от этих посылов уже блевать охота на форум
Заметил, попутно, проблему, которая до сих пор не решена
СП в помощь, а не "Я думаю на 2 шага вперед" еще в одной теме.

;)Что не так?
 

DeletedUser1176

Guest
уже блевать охота на форум
Ну, не расстраивайся, в принципе, у тебя получается:p
Ты колобок как пес возвращаешься на блевотину свою, ну а чтобы не звучало грубо, процитирую Библию:

Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою.

Так что можешь повторять и слова о своем Величии и слова о том, что остальные нубье и дурачье. Мы уже привыкли к тебе, да и диапозон высказываний, несмотря на его узость уже хорошо знаком.
Возвращайся к нам, на форум. Мы ждем:D
 

DeletedUser465

Guest
Ты колобок как пес возвращаешься на блевотину свою
Опять фантазии. Ах, шалун, ах фантазер!
Ну подумай логически, как я могу возвращаться, если меня стошнило на тебя
Ты пиджачок-то свой профессорский, отряхни, замарался малясь;)
Ну а вернуться я могу, чтобы еще раз блевануть, когда отряхнешься

Так что можешь повторять и слова о своем Величии и слова о том, что остальные нубье и дурачье.
Что? где? когда?
"я не вкурррсе, ррребята"
Где скрррин?
 

DeletedUser1176

Guest
Твое Величие утомляет, вот честно, ты действительно не видишь себя со стороны.
Зачем ты вот тут выступал?
Что сказал?
Какую полезную информацию принес для обсуждения?
Ты действительно не понимаешь свой уровень???

P.S. Знаешь, общаться с человеком, который появляется только для того, чтобы блевануть
уже блевать охота на форум

Ну подумай логически, как я могу возвращаться, если меня стошнило на тебя
Ты пиджачок-то свой профессорский, отряхни, замарался малясь;)
Ну а вернуться я могу, чтобы еще раз блевануть, когда отряхнешься
мне неохота. Отправлю-ка я и тебя в выгребную яму игнора, а то дезодорантов на таких собеседников ненапасешься.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Отправлю-ка я и тебя в выгребную яму игнора
Легко орешек-то раскололся. Слабоват оказался.....вернее гниловат....
А еще великим и ужасным троллем назывался. Последствиями пугал. А сам кроме как на игнор на все остальное слабоват....простите - гниловат

Да. И с направлением ты ошибся. В выгребной яме игнора прячешься сам, а не отправляешь кого-то, т.к. влиять на других у тебя явно не получается. Вот и остается распоряжаться только собой и своим фантасмагоричным мирком. ;)
 

Yulek

Потомок великого народа
Я вобще не понимаю смысл игнора...сообщения один фиг приходят+цитаты видишь.
 

DeletedUser1176

Guest
Во первых
Цитаты видишь.png

Во вторых, цитаты исчезли у меня в представлении даже из тех постов, где я их использовал :D:p:D

P.S. То есть, бульк, и скрылся фрагмент под поверхностью, вообще не пахнет, только пузырьки идут "Показать игнорируемое содержание" :p

P.P.S. И, Юля, пойми отличие мужской психики от женской.
Ты бы обязательно посмотрела, что там о тебе говорят, ну как мне кажетсяo_O
А мне настолько пофиг, особенно, когда оценил уровень собеседника:D
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Не...предпочитаю знать, нежели догадываться) Хотя у решета там знать нечего, но всё же...
Ты бы обязательно посмотрела, что там о тебе говорят, ну как мне кажетсяo_O
А мне настолько пофиг, особенно, когда оценил уровень собеседника:D
Под настроение. С уровнем всё ясно, но любопытствоооо) Да и вобще, как гласят правила форума "Будь в теме!" Видишь срачь на 2 страницы-ну как не зазырить?) Правда не те уже даже срачи пошли...тупенькие(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser297

Guest
с нонсиком срач О_о??
Этот лишь пугает своим"уровнем" и давит своей нулевой отметкой к уровню моря.
 

DeletedUser1176

Guest
Не...предпочитаю знать, нежели догадываться) Хотя у решета там знать нечего, но всё же...

Под настроение. С уровнем всё ясно, но любопытствоооо) Да и вобще, как гласят правила форума "Будь в теме!" Видишь срачь на 2 страницы-ну как не зазырить?) Правда не те уже даже срачи пошли...тупенькие(
Ага, измельчал народ, забыл искусство высокого троллинга, все сводит к грубой физиологии. Малышня примитивная, не понимают, да и не поймут, тут цитаты не пройдут :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Арха и этого...непроизносимого надо вернуть. Вот бы зажили)
 

DeletedUser1176

Guest
Арха и этого...непроизносимого надо вернуть. Вот бы зажили)
Да, Архи четко чувак с разогнанным мозгом.
Там где-то было по поводу биохимии организма, это просто пограничное состояние, с постоянно возбужденным мозгом. Просто сдвиг в биохимии организма.
Непроизносимый, там проще, примитив с непомерно раздутым эго и с немерянным ресурсом алмазов, не буду тут никаких предположений и аналогий приводить ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх