• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новый отчет Древо технологий

Минатрикс

Арбалетчик
Добрый день! почему то в браузерной версии игры когда захожу в древо технологий открывается на главе гномы (5 глава), хотя фактически я уже прошел фей и нахожусь в главе орки и гоблины (7глава). В мобильной версии игры работает корректно и открывает на границе изученных и неизученных технологий... Просьба как нибудь прокомментировать и по возможности исправить данное неудобство.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Добрый день! почему то в браузерной версии игры когда захожу в древо технологий открывается на главе гномы (5 глава), хотя фактически я уже прошел фей и нахожусь в главе орки и гоблины (7глава). В мобильной версии игры работает корректно и открывает на границе изученных и неизученных технологий... Просьба как нибудь прокомментировать и по возможности исправить данное неудобство.
Если не выучена какая-то технология (необязательная) в главе гномов (или 5 главе, но в самом конце), то древо открывается на этом месте, пытаясь уговорить игрока выучить технологию. Не совсем удобно, но так вот работает :Erolleyes:
 

Минатрикс

Арбалетчик
Если не выучена какая-то технология (необязательная) в главе гномов (или 5 главе, но в самом конце), то древо открывается на этом месте, пытаясь уговорить игрока выучить технологию. Не совсем удобно, но так вот работает :Erolleyes:
а почему тогда вторую главую не открывает? 5 глава тоже не открыты некоторые технологии но все равно открывает 6ую?
1689498944528.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
Судя по древу, это уже новое, видимо, там были внесены какие-то изменения, чтобы избежать проблем. Как раз с 6 главы древо, насколько мне известно, уже одинаковое для всех.

Мне однозначно судить сложно, проходила давно, еще по старому, но такая странность была, на нее даже когда-то жаловались. Потом в какой-то главе пропала.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Возможно это ошибка. Что-то похожее было в мобильной версии. Не у всех, у меня, например, этого не было
 

Вложения

  • Screenshot_20230716_154700.jpg
    Screenshot_20230716_154700.jpg
    147 КБ · Просмотры: 44
Верх