• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Дополнения к торговле и обмену.

  • Автор темы DeletedUser4288
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4288

Guest
Здрасти. Ваша игра мне нравится, но у меня есть пожелание. Можно сделать у торговца дополнительную вкладку (торговля с гильдией) где товар будет доступен только для гильдии, чтоб помогать новобранцам. Или возможность пожертвованиям.
Также возможность торговли инструментом так как это важный и нужный ресурс.
Заранее большое спасибо.
 

DeletedUser2256

Guest
Здрасте. В верхнем левом углу окна торговца , можно поставить галочку и будет только предложения твоих союзников.
Есть союзный чат и личная переписка. Если хочешь пожертвовать товары , напиши в чате или отправь письма в личку, и выставь товар 1 к 4, вот тебе и благотворительность.
Молотками не торгуют.
 

DeletedUser2782

Guest
напиши в чате или отправь письма в личку, и выставь товар 1 к 4, вот тебе и благотворительность

Все правильно, но небольшая поправка. Нужно сказать нуждающемуся чтобы он выставил товары 1:4, а самому уже принимать эти предложения.
 

DeletedUser4288

Guest
это конечно то да но новички могут и не успеть их купить. + на рынке много перекупщиков которые с большим удовольствием скупают дешевые товары да так быстро что новички и не поспеют. А если будит отдельная строка дли Гильдии то товар там будет лежать как на складе до востребования.
 

DeletedUser1982

Guest
Ну и? ТС даже не удосужился прочитать правила размещения предложений... Де моды? По моему зайти раз в сутки и промодерировать (или как там) модератор просто обязан, имхо... Ну и че у нас за моды?
 

DeletedUser1529

Guest
. А если будит отдельная строка дли Гильдии то товар там будет лежать как на складе до востребования.
Понятна Ваша мысль,но для этой игры не логично,лучший "схрон"это Вы.Да и не торопитесь.Сначало поиграйте годик_потом поймёте о чём я.
 

DeletedUser2766

Guest
Да и не торопитесь.Сначало поиграйте годик_потом поймёте о чём я.
Это, если ТС - не мульт/мультовод-пушер. Если ТС - пушер, тогда понятно, зачем он создал такую тему/предложение: чтобы прокачивать твинки в любом союзе и этой прокачке не мешали союзники/соседи:D.
 

Alsser

Цербер
Создание отдельного рынка внутри клана может привести к конфузам:
Не все могут виртуозно переключаться между рынками и отслеживать это будет не очень удобно.
К тому же при торговле и так отображается сначала клановые предложения а потом соседские.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх