• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Дополнение к описанию зданий

Поддерживаете ли Вы предложение?

  • Да, нужно

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет, не нужно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

DeletedUser1659

Guest
Считаю, что нужно дополнить описание зданий расходуемой на них культурой(возвращаемой при разрушении), а не только на улучшение, чтобы в любой момент и не делая лишних телодвижений можно было прикинуть какое здание можно разрушить, чтоб достигнуть своих целей.
например: срочно построить другое, на которое не хватает культуры и которой хватит, если разрушить что-то
улучшение.jpg здание.jpg
 

DeletedUser

Guest
Считаю, что нужно дополнить описание зданий расходуемой на них культурой(возвращаемой при разрушении), а не только на улучшение, чтобы в любой момент и не делая лишних телодвижений можно было прикинуть какое здание можно разрушить, чтоб достигнуть своих целей.
например: срочно построить другое, на которое не хватает культуры и которой хватит, если разрушить что-то
Посмотреть вложение 4460 Посмотреть вложение 4461

Я обычно в этих целях нажимаю "продать" навожу курсор и смотрю на всплывающее окно. Там полностью видно и население и культуру.
 

DeletedUser1659

Guest
Я обычно в этих целях нажимаю "продать" навожу курсор и смотрю на всплывающее окно. Там полностью видно и население и культуру.
правильно, есть такая кнопка - но я и написал "в любой момент и не делая лишних телодвижений"
 

DeletedUser

Guest
правильно, есть такая кнопка - но я и написал "в любой момент и не делая лишних телодвижений"

Я поддерживаю предложение. Просто я показываю уровень его приоритета. Если можно через терни увидеть культуру, то это уже снижает приоритетность задачи. Если бы вообще нельзя было, тогда это было бы на высоком приоритете.
 
Верх