• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Добавить в турнире 11 и 12 сундуки

  • Автор темы DeletedUser3584
  • Дата начала

Нужно ли увеличить количество сундуков ?

  • да, конечно

    Голосов: 15 68,2%
  • нет и так отлично

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22

DeletedUser1176

Guest
Ни чё не знаю, эти идеи появились в твоих постах, так что ты теперь идеолог и если их внедрят, мы знаем кто крайний:)
:D:p:D
Ладно, любой может вернутся к первому посту, то есть к оригинальной формулировке.
Там четко идет речь, нужно увеличить количество сундуков.
Все остальное - вода и антураж.
О чём я и говорю.
Читайте, за что голосуете;)

P.S. Строго логически, первый пост темы и голосовалка вообще не связаны. Но возникает ощущение, что по количеству сундуков некоторая связь есть. По другим, затронутым в первом посте темам, так вообще не прослеживается.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Я что, дурак, такие идеи выдвигать?
Но выдвигаешь :)
Как ты там говоришь, коллективное бессознательное. Щас зайдёт разраб на форум с гугль-переводчиком, а тут ты ему внушаешь про 15й сундук :D
 
  • Нравится
Реакции: Ming

Randomizer

Паладин
Опять 25. Предложение не о том что...
П.с. честно? Я бы и на один чертеж в 15 согласился, так что бейте. Хочется сложностей.
 

Ming

Паладин
Опять 25. Предложение не о том что...
П.с. честно? Я бы и на один чертеж в 15 согласился, так что бейте. Хочется сложностей.
Ты то конечно, но основная масса против такого безобразия:) Вот мой вариант самый оптимальный.
Ну или если на 15-ть замахнутся, то в 10, 12, 14 и 15 чертежи, в 11 и 13 корзаклы.
Причём в 15-м ещё какая-то крутая плюшка должна быть, ап феникса или воообще домик...
 

Ming

Паладин
Щас глянул на статистику турниров на DE1 - ARENDYLL, так там союз Expect us - Ice набил в турнире 239402 очка,
это по 10к в среднем на игрока. Теперь я понял для кого эта тема:)
 

DeletedUser2782

Guest
Чёт ребята психанули. Хотя... Посмотрел я нынешний топ в ру-2...

Стальной самый легкий турнир из всех имеющихся. Только ленивый не проходит все провинции на все звезды из доступных, тем более уже у всех активных игроков есть Искривления и Фениксы.
 

DeletedUser4184

Guest
Стальной самый легкий турнир из всех имеющихся. Только ленивый не проходит все провинции на все звезды из доступных, тем более уже у всех активных игроков есть Искривления и Фениксы.
Значит, у нас на Арендиле очень много ленивых))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Стальной самый легкий турнир из всех имеющихся. Только ленивый не проходит все провинции на все звезды из доступных
Я, конечно, ленивый... Но дальше 24й на 2* уйти снова не смог. С 10м фениксом. Правда, без усиленных домиков.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я бы не сказала, что сталь самый простой...у меня так и вовсе один из нелюбимых, наравне с пылью и свитками.
А ребята да, психанули...молодцы :)
 

Randomizer

Паладин
Могли бы добавить сундуков... и за 200к запихнуть в сундуки расширялку... Эх. Мечты :(
Хотя не 200к за расширялку мало.. )
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3770

Guest
Только ленивый не проходит все провинции на все звезды из доступных
А какой смысл проходить 6*? Рун у меня итак валом. Я так понимаю, что не хватать их может только пушистикам, ибо лично у меня их ну просто валом, хоть я ни разу до 6* не проходил все провы. На 5ой* ОЗшки забрал, и достаточно.
Ват из?o_O
Я, конечно, ленивый... Но дальше 24й на 2* уйти снова не смог. С 10м фениксом. Правда, без усиленных домиков.
Я что турнир мрамора, что стали, ставил два домика на здоровье, два на стрелков и кормил птичку. до 5* оба турнира без проблем прошел боевкой. провинций 23 было (это на Арендиле).
 

DeletedUser2782

Guest
А какой смысл проходить 6*?

Раз задаешь такой вопрос, значит для тебя нет смысла проходить 6 звезд. Весь вопрос в целях, кому-то нравятся непрерывно оптимизировать планировку, улучшать здания до самого высокого уровня, прокачивать чудеса, проходить турнир по максимуму и т.д. А кто-то не видит во всем этом смысла. Все мы разные, не лучше и не хуже, а просто разные.


https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Древние_чудеса_Конструктов

D111-a "Искривление времени"
 

DeletedUser3770

Guest
D111-a "Искривление времени"
Понять. Но это чудо точно есть не у всех активных игроков.:mad:
Только у "старичков".:(
значит для тебя нет смысла проходить 6 звезд
Ну, вопрос смысла и "нравится", это как бы разные вещи. Нравиться может разное, естественно, а вот смысл при этом есть не во всем. Когда "нравится", это моральное удовольствие, от того что сделал то что хочется. А смысл, это практичность действий.;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Тоже психанул на 10к ТО, а теперь сижу и думаю куда эти ~3к реликов девать... даже в АМ почти нечего набирать на них.
 

DeletedUser2440

Guest
Нравиться может разное, естественно, а вот смысл при этом есть не во всем. Когда "нравится", это моральное удовольствие, от того что сделал то что хочется. А смысл, это практичность действий.
А смысл играть тоже практичность действий? :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх