• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Добавить возможность убрать изученную технологию

  • Автор темы DeletedUser2782
  • Дата начала

Согласен с предложением

  • Да

    Голосов: 15 88,2%
  • Нет

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2782

Guest
Суть проста, есть много тупиковых технологий Увеличения размера отряда, изучать которые напрямую вредно. Однако об этом узнать можно не сразу, а только поиграв определенное время.
Предлагаю, добавить возможность убрать (забыть) ранее изученные тупиковые технологии.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Согласен, но с оговорками: забыть можно только расширение отрядов, при этом ОЗ и ресы не возвращаются. А, возможно, и что-то придётся заплатить сверху. Но не много.
 

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Очень любопытно услышать доводы голоса "против".
Голос "против" будет звучать, примерно так:
голос 'против'.jpg
 

DeletedUser1529

Guest
:) Усем Привет ! По теме, ребят не забываем тот факт,что расширение отряда это большое подспорье для открытия пров. вокруг города боем, я только боем и открываю :eek: выходит у мню эти пров.закроют если я расширение уберу ? а если не уберут,выходит
я систему обманул :( это так для размышления,механизм очень сложный для реализации...
:rolleyes: а вот к моему предложению ещё один плюс, по заданию увеличить 4 здания например до 7 лвл или выше,хи..убавил свои здания на 1 лвл и снова востановил :D лан смерился,что вы его не потдержали...
 

Deleted User - 185865

Guest
...по заданию увеличить 4 здания например до 7 лвл или выше,хи..убавил свои здания на 1 лвл и снова востановил :D
Но это же тоже обман системы. :D
Хотя в некоторых случаях даунгрейд мог бы быть полезен: начиная с 12-й главы в прокачанных фабриках можно запускать производство только на 3 и 9 часов... ;)
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: Вы мню не путайте,никакой это не обман,честно построил_честно снёс(на один уровень)_честно опять построил
:(хотя изначально тему создавал из_за населения:eek: ну нехватало нас. для квестов:p:p:p
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Мне тоже, не особо представляю, как можно откатить техны...Поэтому предлагала сделать их все обязательными. Народ против-понимаю. Была хорошая идея привязать к ратуше выкуп-по мне так самый оптимальный вариант
 

Deleted User - 185865

Guest
Мне тоже, не особо представляю, как можно откатить техны...Поэтому предлагала сделать их все обязательными. Народ против-понимаю. Была хорошая идея привязать к ратуше выкуп-по мне так самый оптимальный вариант
Мне тоже импонируют два последних варианта.
 

DeletedUser297

Guest
не особо представляю, как можно откатить техны...
легко и просто. кодерам- раз плюнуть.
вопрос в том, что не раскрыт потенциал отката техн. инно может дополнительно рубить капусту на этой фишке: накопил пров- техны изучил- завоевал пару десятков, чтоб не выкупать. Решил потурнирить- откатил- внес бабосики за откат.
Фактически, общеобязательные техны- недоразвитый недодуманный заброшенный функционал.
Или делать обязаловку или предоставить возможность отката.
 

Yulek

Потомок великого народа
Прун, это и карту менять надо им будет и турнир (армии, выкуп). И не только кол-во, но и качество армии. Я вот о чём, что не очень представляю. Элвенар жешь...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser297

Guest
Юль. Но если так, то и к тебе вопрос: накой с таким настроением начинать тему?
Я не верю, но от нечего делать, пусть будет.....
 

Yulek

Потомок великого народа
Юль. Но если так, то и к тебе вопрос: накой с таким настроением начинать тему?
Не я начинала же) Я, когда свою мутила про техны, думала об откате, но мне это показалось нереальным...
Тоже на всякий проголосовала за.
 

DeletedUser297

Guest
о, пардонте!
чет я затупил и решил, что ты ТС)))
 

DeletedUser1529

Guest
:) странно видеть проголосовавших ,вроде уже не первый год в игре,техно нельзя исключить, а только добавить ;) ... ну например
"увеличения стойкости" или другое... ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх