• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Добавить Архимагу Союза возможность поощрения самых активных игроков.

  • Автор темы DeletedUser2903
  • Дата начала

Нужно?


  • Всего проголосовало
    1

DeletedUser3705

Guest
чёт как-то не вяжится,как можно перебить основу ДЧ если вложить надо 600 оз например:eek:_;) не договариваем что-то?хи..
Да нет, какая основа? Ребята искали игроков, у которых почти закрыто ДЧ, осталось там 10-20 ОЗ вложить, и вкладчиков других либо нет, либо совсем мало (да, бывало и такое). Вкидывали свои ОЗ, чтоб иметь профит - сундук с руной и ОЗами. И порою звали еще кого из союза - халявные ОЗы на дороге не валяются все ж, а когда они еще и с руной идут вообще красота. )) А вот теперь представь картину. Осталось до закрытия 13 ОЗ, вкладчиков кроме хозяина нет. Ты кидаешь 5 ОЗ, претендуешь на сундук с 10-ю и руну. Пишешь союзникам "вкиньте двое по 3 ОЗ, получите по сундучку". Двое, понимаешь? Оди игрок 3 ОЗ и другой игрок 3 ОЗ. А этот чудила идет и один вкидывает 3+3. В итоге ставка перебита, руна ушла.

ЗЫ. Цифры примерные, все ж год назад +/- дело было.)
 

DeletedUser1529

Guest
:) ты архимаг ? и это твои проблемы, и ты эту мелочь разруливаешь :rolleyes: я даж понять не могу ,ну втюхнули они оз но это ВАШ союз (они на лево не уходят_нафиг сраться_ уж из за это-то, или союз свой не уважаеш)
в чём проблемма? после 10 на третий звёздочке берите ,возможно повезётo_O,хи...
 

DeletedUser465

Guest
в чём проблемма?
а ты посиди каждый день по 5 часов как на работе - разыскивая чудеса, записывая их, наблюдая за ними, когда придет пора крыть, чтоб не в минус - и это каждый день, т.к. день не просмотрел - 10 чудес уплыло, а с ними и все наблюдения за прошлую неделю.
Вот тогда и скажешь в ЧЕМ проблема, когда тебе за труды не достались лишние 10 ОЗ или руны. А если учесть, что такая крыса как описали будет воровать ни один раз - умножай на 10, пока арх не выгонит!

Легко судить, коли не в теме?

на третий звёздочке берите
на второй, профессор
 

DeletedUser3705

Guest
:) ты архимаг ? и это твои проблемы, и ты эту мелочь разруливаешь :rolleyes:
Так-то в курсе. Разрулила. :cool: А в чем проблема - Митроникс уже описал.

А если учесть, что такая крыса как описали будет воровать ни один раз - умножай на 10, пока арх не выгонит!
Как ни странно, на третий раз внушение подействовало. o_O А может угроза послать на вольные хлеба.) Больше не косячил. Да и в общем и целом (надо отдать должное), не считая этой фигни с ДЧ, вполне нормальный игрок.
 

DeletedUser1529

Guest
Вот тогда и скажешь в ЧЕМ проблема, когда тебе за труды не достались лишние 10 ОЗ или руны. А если учесть, что такая крыса как описали будет воровать ни один раз - умножай на 10, пока арх не выгонит!

плохой начальник,и не твоё это дело определять кто во что вложил,он не ворует он типо "крутиться".хи...
;) ну игра такая, а вопрос что я знаю или нет ,судить не тебе:rolleyes: я просто игрок :p и если вы в чате о своей судьбе говорите, тык
засунте её в опу, ой обиженные нашлись:p взялся_работай.хи...
 
Верх