• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новые функции Добавить Архимагу Союза возможность поощрения самых активных игроков.

  • Автор темы DeletedUser2903
  • Дата начала

Нужно?


  • Всего проголосовало
    1

DeletedUser2903

Guest
1. Необходимо добавить Архимагу Союза возможность поощрения самых активных игроков. Это может быть: (постройка, титул, какой-нибудь баф именно Союза). А то получается, что Архимаг ни чего не может предложить Союзу, его функции заканчиваются на сортировании игроков )..

2. В чат Союза возможность добавления ссылок (активных).

3. Возможность отслеживать активность игроков ( рейтинг, таблица для Архимага).


Спасибо за внимание, очень надеюсь, что данные идеи не останутся без внимания.
 

DeletedUser1982

Guest
очень надеюсь, что данные идеи не останутся без внимания
Останутся. Было уже, но как ты могла заметить - все по-прежнему. Элементарное копирование текста в чате не могут реализовать, что уж о гиперссылках говорить...
 

DeletedUser465

Guest
Дабл-клик по тексту, правая кнопка мыши, затем параметры, затем закрыть, текст выделен, затем Кнтрл+С.
тебе же говорят - ЭЛЕМЕНТАРНОЕ!

и ты всерьез думаешь, что вокруг тебя все дундуки, незнающие как копировать? подсказывать Тристану, который 2 раза с нуля уже обогнал тебя, так и при желании 3 раз можно!
Нуууу, я бы назвал это неуважением
 

DeletedUser2903

Guest
Останутся. Было уже, но как ты могла заметить - все по-прежнему. Элементарное копирование текста в чате не могут реализовать, что уж о гиперссылках говорить...
Будем надеяться на лучшее)). Ну тем более, если не в первый раз поднималась такая тема, то должна привлечь внимание.
 

DeletedUser297

Guest
то должна привлечь внимание.
ну, если не мы, то внуки точно смогут нормально копипастить в чате))))
главное, инно старается, баги правит, людишки по дорожкам перестали спотыкаться. короч, идет плановая безостановочная работа.
 

DeletedUser3283

Guest
А как быть с моноигроками? Я,сам себе ....туз,что смогу э э самоудовлетворяться,да?
 

DeletedUser3283

Guest
Чет я ,не догоняю,ты,юлек,нонез сюда сраться приходите? Жизнь не задалась,так хоть здесь повыеживаться,так?
 

DeletedUser297

Guest
чё другие- я незнам. Я же, пообщаться повеселиться.
собственно, твои проекции мало меня волнуют. все ты- это твой ник.
 

DeletedUser485

Guest
1. Необходимо добавить Архимагу Союза возможность поощрения самых активных игроков. Это может быть: (постройка, титул, какой-нибудь баф именно Союза). А то получается, что Архимаг ни чего не может предложить Союзу, его функции заканчиваются на сортировании игроков )..
У Архимага у самого ничего нет, что он может предложить?)) А вдруг коррупция начнётся,подкуп..?:eek: опасно...:D

2. В чат Союза возможность добавления ссылок (активных).

ссылок и посылок, поддерживаю:rolleyes:
3. Возможность отслеживать активность игроков ( рейтинг, таблица для Архимага).
отслеживаем обычно в гугл таблицах,здесь сложности нет;)
 

DeletedUser3705

Guest
1. Необходимо добавить Архимагу Союза возможность поощрения самых активных игроков. Это может быть: (постройка, титул, какой-нибудь баф именно Союза). А то получается, что Архимаг ни чего не может предложить Союзу, его функции заканчиваются на сортировании игроков )..

Титулы и так раздаем - кому магов, кому послов... Толку с них - ток чсв почесать. А вот если бы (да кабы, ага..) эти титулы плюшки приносили... :З Ну, к примеру, послу +1ОЗ в сутки, магу +2ОЗ или +5% к производству - проку было бы больше, имхо. Хоть какая-то заинтересованность в титулах была бы.

С остальным всеми лапками за. ))
 

DeletedUser3705

Guest
И был бы союз из одних магов.
Если и введут раздачу плюшек, то из кармана архимага. Хотя, тоже поле для пушингов всяких.
Да мне не жалко было бы даже из своего кармана раздавать. А на тему "союз из магов" - тут уже на усмотрение начальника. Кого повышать, кого поощрять и за какие заслуги. Если игрок реально вкладывается в союз, старается, то почему бы и да? Ну а если болтается как какашка в проруби - тогда какие претензии? Имхо, титулы все ж должны не только чсв чесать - иначе какой от них прок? o_O

Еще как вариант. Сделать какую-нибудь союзную награду, типа спец-сундучка с приятным бонусом, которую архимаг сможет вручить наиболее активному игроку по итогам недели. И награду с бонусом чуть поболее - по итогам месяца.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
титулы все ж должны не только чсв чесать
Должности - это обычно куча убитых сил и времени, в обмен на почёсанное ЧСВ. Реальные бонусы давать за это перебор, как по мне. Вот доступ к каким-нить функциям, статистике и прочему - это да.
Награда - довольно интересно. Хотя, сильно большая плюшка будет только жабу вызывать у союзников. А отсюда и конфликты всякие.

Ну и это так, чисто помечтать, пофлудить. В данной теме нет голосовалки, поэтому разрабы её всё равно никогда не увидят.
 

DeletedUser3705

Guest
Должности - это обычно куча убитых сил и времени, в обмен на почёсанное ЧСВ. Реальные бонусы давать за это перебор, как по мне.
Ну почему же? Если ты на работе карьерный рост имеешь, растут и твои обязанности - но при этом и зарплата. Почему бы не сделать так и в игре? Имеешь должность, отрабатываешь ее - получи плюшечку. Пусть даже и не ежедневную, раз в неделю. Наоборот стимул и поощрение. Ну а если не хочешь впахивать - сиди на попе ровно.

Награда - довольно интересно. Хотя, сильно большая плюшка будет только жабу вызывать у союзников. А отсюда и конфликты всякие.
повторюсь
Если игрок реально вкладывается в союз, старается, то почему бы и да? Ну а если болтается как какашка в проруби - тогда какие претензии?


В данной теме нет голосовалки, поэтому разрабы её всё равно никогда не увидят.
А вот это печально. :(
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Имеешь должность, отрабатываешь ее - получи плюшечку
"Он ничего не делает, за что ему награда?"
"Я тоже мог бы, но меня к кормушке не пускают!" и т.д.
Ну и ничего не мешает сделать весь союз магами ради плюшек.

Хотя, может я просто слишком радикально на это смотрю :)
 

DeletedUser3705

Guest
"Он ничего не делает, за что ему награда?"
"Я тоже мог бы, но меня к кормушке не пускают!" и т.д.
Ну и ничего не мешает сделать весь союз магами ради плюшек.

Хотя, может я просто слишком радикально на это смотрю :)
Это скорее вторая сторона медали. )) Тоже имеет место быть. А вот здесь уже можно включить систему: "хочешь быть магом? - рейтинг от ххх очей, активное участие в турнире, активное участие в приклах, активное участие в жизни союза" Или что там еще - на усмотрение.

Опять же, есть такой момент - как архимаг я никак не могу влиять на поведение участников, разве что исключить из союза - но для этого косяк должен быть серьезным. Расскажу случай из жизни. Одно время у нас в союзе были активисты - бегали по городам и весям, выискивали ДЧ почтизаполненные с сундуками свободными (за рунами охотились). И либо сами добивали, либо в союзе клич кидали за подмогой. Обычно это выглядело так: "игрок хххнэйм, ДЧ такое-то, столько-то ОЗ до закрытия, вложите хххОЗ (или два вкладчика по хххОЗ), получите плюшку, мою ставку не перебивайте". Казалось бы - что сложного? Но повадился один кадавр в упор не замечать последнюю приписку. Раз увел руну, второй, третий - конфликт зреет, в чате чуть ли не война. Участница, ДЧ раскопавшая, в праведном гневе (и вполне обоснованно), а он веником прикидывается "ой, я нечаянно". Я, естественно, нотации читаю - а толку с них? И исключать активного игрока (а это бафы, это турниры, это рейтинг - хоть мы за ним и не гонимся, но все ж) из-за этого тоже как-то слишком радикально, имхо. А так - раз - и в звании понизила, плюшек лишила. Уже хоть что-то.
 

DeletedUser1529

Guest
:oops: извините, а есть игры где поощрения есть, :p знаю есть игры где бан может давать внутри кланна-союза ,может плюшки перераспределять вместе заработанные кланном_но что-бы свыше это-го не слышал
;)


один кадавр в упор не замечать последнюю приписку

чёт как-то не вяжится,как можно перебить основу ДЧ если вложить надо 600 оз например:eek:_;) не договариваем что-то?хи..
 
Верх