• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Декабрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser28

Guest
... праздник к нам приходит
smile160.gif
 

DeletedUser34

Guest
есть такое!50 раз-5 мин.,25 раз-15 мин..)))
 

Yafi

Друг Фафнира
А по мне так лучше 120 раз по 5 мин раз в месяц... чем искать кристаллик среди снега каждый час весь месяц :)

И ведь никто, кроме жабы, не заставляет... но жаба... она такая... с ней очень сложно бороться)
 

DeletedUser1105

Guest
А по мне так лучше 120 раз по 5 мин раз в месяц... чем искать кристаллик среди снега каждый час весь месяц :)

И ведь никто, кроме жабы, не заставляет... но жаба... она такая... с ней очень сложно бороться)
жаба самое страшное животное, она задушила половину населения Земли :D:p
 

DeletedUser465

Guest
Они в ролике так искренне удивлялись, что выпал снег, а еще вчера лето.... А говорят только у нас зима неожиданно приходит
в декабре:D
мы и они ладно, хоть снег вживую видели и морально привыкли к этому. А вот в Саудовской Аравии когда снег выпал, там вместе с арабами верблюды афигели, вот как неожиданно!
И ведь никто, кроме жабы, не заставляет... но жаба... она такая... с ней очень сложно бороться)
а у меня 2 жабы - одна хочет задонатить к ивенту, чтоб 2-3 уровень главного приза урвать, а вторая без акции на бонус доп.брюлей сопротивляется. Вот и сидят спорят....а бонуса все нет ((( ну хоть 50% в честь праздничка
 

DeletedUser1105

Guest
мы и они ладно, хоть снег вживую видели и морально привыкли к этому. А вот в Саудовской Аравии когда снег выпал, там вместе с арабами верблюды афигели, вот как неожиданно!

а у меня 2 жабы - одна хочет задонатить к ивенту, чтоб 2-3 уровень главного приза урвать, а вторая без акции на бонус доп.брюлей сопротивляется. Вот и сидят спорят....а бонуса все нет ((( ну хоть 50% в честь праздничка
будет ивент, будут и акции наверно, надо же разрабам как то деньги добывать)))
 

DeletedUser216

Guest
а у меня 2 жабы - одна хочет задонатить к ивенту, чтоб 2-3 уровень главного приза урвать, а вторая без акции на бонус доп.брюлей сопротивляется. Вот и сидят спорят....а бонуса все нет ((( ну хоть 50% в честь праздничка
Что-то я для себя не отметил ни одной стоящей постройки в ивенте, даже нахаляву, не то что еще и донатить на них. Культура вся "мелкая" и для бафа не очень и ману не дает...
Сначала впечатлился показателями, но быстро понял, что напрасно смотрел последнюю строчку, оказывается это были характеристики аж для 14 главы )
Одна надежда, что будут давать еще что-то, лучше уж руны взять, по идее должны быть по аналогии с летним ивентом.
Хаяли заклинания в ленем ивенте, пожалуйста, получите вместо них еще более бесполезные реликвии ... ))
Пакет оз тоже урезали в 2 раза и количество рун вроде тоже...
Пока что наградами и содержанием ивента разочарован.
 

DeletedUser1105

Guest
Что-то я для себя не отметил ни одной стоящей постройки в ивенте, даже нахаляву, не то что еще и донатить на них. Культура вся "мелкая" и для бафа не очень и ману не дает...
Сначала впечатлился показателями, но быстро понял, что напрасно смотрел последнюю строчку, оказывается это были характеристики аж для 14 главы )
Одна надежда, что будут давать еще что-то, лучше уж руны взять, по идее должны быть по аналогии с летним ивентом.
Хаяли заклинания в ленем ивенте, пожалуйста, получите вместо них еще более бесполезные реликвии ... ))
Пакет оз тоже урезали в 2 раза и количество рун вроде тоже...
Пока что наградами и содержанием ивента разочарован.
Вот вам и ложка дегтя :p:D
 

DeletedUser2052

Guest
Ладно квесты. Зарядила фабрики/мастерские и отключилась. А тут кристаллы искать! Каждый час рыскать по карте((( Это к ноутбуку привязанной надо быть, жаба-то у меня боооольшая :(
 

DeletedUser465

Guest
Что-то я для себя не отметил ни одной стоящей постройки в ивенте, даже нахаляву, не то что еще и донатить на них. Культура вся "мелкая" и для бафа не очень и ману не дает...
Сначала впечатлился показателями, но быстро понял, что напрасно смотрел последнюю строчку, оказывается это были характеристики аж для 14 главы )
Одна надежда, что будут давать еще что-то, лучше уж руны взять, по идее должны быть по аналогии с летним ивентом.
Хаяли заклинания в ленем ивенте, пожалуйста, получите вместо них еще более бесполезные реликвии ... ))
Пакет оз тоже урезали в 2 раза и количество рун вроде тоже...
Пока что наградами и содержанием ивента разочарован.
ну урезка плюшек - дело периодическое и относительное. кризис, инфляция и т.п. По реликам по фиг - что медитация не в .....тему, что релики. Хотя уже давно пора увеличивать порог максимума, ну или что-то с этим делать (тьфу тьфу тьфу, главное чтоб в чудесах цену в 10 раз не подняли :)), а можт что и придумают ))
На показатели тоже сначала сагрился (8700 населения и культуры у Башни, как не повестись )))). Но и 3200 на 16 клеток будут актуальны еще очень долго, если, конечно, это главный приз. Так что не жалко и задонатить, авось круче Улиток получается, главное чтоб цена была адекватной, и бонус бонус бонус в 100% (подсказывает жаба):) А ману после прохождения главы хорошо и Жилища отработают, заменяя и культуру, и резиденции, и ивы
 
Верх