• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отклонено Дать возможность однократного перемещения города на карте по воле игрока

  • Автор темы DeletedUser4982
  • Дата начала

Дать возможность перемещения города в более населённое место на карте по желанию игрока

  • Согласен с этим предложением

    Голосов: 18 100,0%
  • Не согласен с этим предложением

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

DeletedUser4982

Guest
Начиная играть, мы получаем возможность строить свой город, но не имеем возможности выбрать для него место на карте. В результате кому-то везёт, и его город оказывается в окружении активных соседей, а кому-то нет, и его забрасывает буквально на край земли. Именно это случилось с моим городом. В самом начале соседей справа и сверху совсем не было, потом они стали появляться, и казалось, что всё налаживается. Но они как появлялись, так и исчезали. Либо бросали свои города, либо их перемещали в другое место, и мой город опять оказывался в изоляции.
Да, галочка о согласии на перемещение была поставлена сразу. Она и сейчас стоит, но уже ЦЕЛЫЙ ГОД меня не перемещают. На фото положение дел на вчерашний день. Активных соседей нет, рынок пустой, только союз и выручает.
Моё предложение состоит в том, чтобы предоставить игрокам право, хотя бы однократно, осуществлять перемещение по карте в надежде на более активное окружение.
Глост.jpg
 

DeletedUser

Guest
Предложение не имеет смысла, если перемещать рандомно. Ибо такая ситуация может повториться
 

Нимерия

Голем
Можно рандомно, а можно ввести в игру какую-то плюшку в виде портала, с помощью которой можно перемещаться на любое место, подходящее тебе по расположению твоих провинций с товаром. плюшки можно было бы выигрывать в ивентах, в шпиле или еще где-то, а так же ввести премиум, за кристаллы, кому очень нужно. и желательно, чтобы для возможности перемещения, при нажатии на эту плюшку, показывались места, куда можно лично тебе переместиться.
 

DeletedUser4184

Guest
Оставь надежду. Ну, подвозят же иногда новеньких. Зато золото из рудников течёт рекой_)
Твоему соседу так повезло дважды на обоих серверах, видать карма_))
 

Ферзь

Жрец
Кстати, а почему бы и не разрешить менять профильные товары. Если очень хочется, можно и это разрешить менять. Да, согласен что придется перестроить фабрики. Это мой выбор.
 
Верх