• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное График проведения турниров и Приключений.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Поддерживаем?


  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser1176

Guest
В связи с техническими возможностями (торможение сервера) и проблемами с наличием свободного времени у игроков для одновременного выполнения разных действий в игре предлагаю.
На время проведения группового ивента "Приключения Союза" не проводить турнир!
Планировалось сделать "Приключения" ежемесячным ивентом.
Таким образом считаю, что вместо каждого четвертого турнира стоит расположить групповой ивент.
Получаем ритм по неделям. Три турнира, групповой ивент.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Тут скорее не одновременное прохождение, а просто время на приключения. Хотя, топы, застроившие полгорода мастерскими, с тобой не согласятся.
 

DeletedUser1176

Guest
Тут скорее не одновременное прохождение, а просто время на приключения. Хотя, топы, застроившие полгорода мастерскими, с тобой не согласятся.
Почему только топы, вот пересчитал в Арендиле, кроме 6 больших мастерских у меня 51 мастерская лвл 1. Но, учитывая, что я воюю ручками, никак не удобно одновременное прохождение Приключений и турниров.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
по мне, так Турниры важнее, чем эта... ****
по призам..
 

DeletedUser1176

Guest
по мне, так Турниры важнее, чем эта... ****
по призам..
Абсолютно согласен!!! Заробатывать ОЗ в турнире, ой как хорошо!!!
Но, как Архимаг, ставлю перед собой одну единственную задачу, создать хороший игровой коллектив, с общей аурой и приятными взаимоотношениями (насколько это возможно ;)). Вижу в коллективном ивенте большой психологический потенциал для создания и укрепления коллективного эгрегора!
И кто знает, что на дистанции в годы будет важнее???o_O
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
А разве Приключения мешают турниру?
По времени - ни сколько.
Если только по ресурсам для особо стремящихся за рейтингом. Можно вложить товары в Приключение и заработать очки, а можно турнирные провинции выкупать.
А мастерские стоят и производят молотки потихоньку....
 

DeletedUser2440

Guest
Следующим предложением в этой логике было бы не проводить турниры во время ивентов и мини-ивентов. Не поддерживаю.
 

DeletedUser203

Guest
А разве Приключения мешают турниру?
По времени - ни сколько. Если только по ресурсам для особо стремящихся за рейтингом. Можно вложить товары в Приключение и заработать очки, а можно турнирные провинции выкупать. А мастерские стоят и производят молотки потихоньку....
Согласен, одно другому не мешает. Причем если добавят еще и ОР за Экспедицию, так вообще будет красота и ее ценность вырастет в наших глазах))


Но, как Архимаг, ставлю перед собой одну единственную задачу, создать хороший игровой коллектив, с общей аурой и приятными взаимоотношениями (насколько это возможно ;)). Вижу в коллективном ивенте большой психологический потенциал для создания и укрепления коллективного эгрегора!

Работаем по "Методу хаотичной самоорганизации" (с) НоН.
Не собираюсь заниматься планированием, в наших условиях это путь к болтовне, проблемам и неразберихе. Каждый спокойно играет как считает нужным. Кто думает, что это глупо, не переживайте. Элементы управления и учета будут вносится мной по ходу дела.

:D:D:D Архимаг от Бога)) причем твой подход мне импонирует, но его жизнеспособность в ТОПовом союзе крайне низка. Но импонирует))

п.с. Я еще недавно из-за тебя начал Зенона гуглить, столько всего интересного нашел. Ты, кстати, просто философствовать любишь или где-то преподаешь?))
 
Верх