• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Исправлен Город соседа как метлой собран в кучу

Gronald

Цербер
Сегодня при бафе соседей очень часто открывается картинка, где город со всеми постройками собран в кучу в верхнем левом углу. Осуществить баф невозможно. При перегрузке (новых заход к соседу) ситуация исправляется не всегда. См. вложение.
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    841,4 КБ · Просмотры: 82

DeletedUser506

Guest
Сегодня при бафе соседей очень часто открывается картинка, где город со всеми постройками собран в кучу в верхнем левом углу. Осуществить баф невозможно. При перегрузке (новых заход к соседу) ситуация исправляется не всегда. См. вложение.

Полностью поддерживаю!
Колесо мыши срабатывает крайне редко.
Перезахода хватает на 10-15 соседей и это, похоже, здорово)
Играю под IE.
 

DeletedUser1105

Guest
сегодня, тьфу тьфу, такого не наблюдала, вчера такая ерунда через одного попадалась :(
 

Deleted User - 185865

Guest
Попробуйте в таком случае роликом мышки приблизить и отдалить. Все должно встать на свои места.
Также столкнулась с данной проблемой. И если вчера это произошло лишь дважды, то сегодня проблема подстерегала меня едва ли не в каждом втором городе. :(
Приближение/отдаление с помощью колеса мышки данный трабл не устраняет - он решается исключительно перезаходом в игру, что крайне напрягает при бафе двух сотен соседей/союзников. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пробовали почистить кэш-куки браузера? В некоторых случаях помогает на время улучшить ситуацию.
 

DeletedUser496

Guest
мне повезло бафать совсем ненадо никого.
приближающиеся новые игроки за 20 кругов от меня.
за полгода доберутся может быть до меня.если небудет чистки дохляков
 

DeletedUser485

Guest
Приближение/отдаление с помощью колеса мышки данный трабл не устраняет - он решается исключительно перезаходом в игру, что крайне напрягает при бафе двух сотен соседей/союзников. :(
Всё решается таким способом,только после приближения и удаления клик лкм.
 

Deleted User - 185865

Guest
Пробовали почистить кэш-куки браузера? В некоторых случаях помогает на время улучшить ситуацию.
Естественно! Ибо это первое, к чему прибегаешь в случае проблем с игрой.
И что, все 200 союзников живые..? Не монетки вместо них?? Круто если так...
Но и просто бафать 200 соседей не напрягает?:)
Далеко не все живы и скоро многие уйдут с карты. :( Бафаю, пока они еще здесь.
напрягает , но надА :rolleyes:
Именно так! :)
Всё решается таким способом,только после приближения и удаления клик лкм.
Мне частично помог "приближенный" режим - процент собранных в кучку городов снизился. Возможно, мой опыт пригодится кому-то еще.
 

DeletedUser1055

Guest
мне повезло бафать совсем ненадо никого.
приближающиеся новые игроки за 20 кругов от меня.
за полгода доберутся может быть до меня.если небудет чистки дохляков
Нам надо было уже к этому привыкнуть))))Нас некто не слышит!Переселили бы тя ко мне хоть, и то норм было бы)))Ты да я, да мы с тобой)))Егегей, пустыня
 

DeletedUser476

Guest
Егегей, пустыня
Тут не все так однозначно.. Я, допустим, соседей уже не бафаю.... Незачем.. Только пару тройку активных...Так сказать - и вам наше почтение..
Но иногда монеток не хватает.. И пробежаться просто по карте и щелкнуть мышкой по монеткам, вместо игроков, намного быстрее.
 

DeletedUser496

Guest
есть свои плюсы
монеты собираю только после разведки.
или после вложений в стройку
3 ляма монет за 5 минут.
 

DeletedUser496

Guest
а были бы соседи, было бы в два раза больше
а мне ненадо больше.
тогда было бы лень заходить к каждому и бафать.
итак каждый день сливаю минимум по ляму на товар у оптовика

собираю монеты в основном только когда трачу на разведку.раз в 3 дня
 
Верх