• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Города в нескольких мирах

Juli.lu

Арбалетчик
Всем, здравствуйте!
Читаю форум и вижу, как игроки пишут, что играют в нескольких мирах! Меня мучает вопрос уже не одну неделю - зачем?
Уважаемые знатоки, расскажите, пожалуйста, зачем игрокам города в нескольких мирах?

PS: может мне тоже надо, но я пока не в курсе?!:D
 

DeletedUser5098

Guest
Основных причин две: от переизбытка свободного времени и для фарма алмазов, т.к. алмазный счет един на аккаунт.
 

Juli.lu

Арбалетчик
Основных причин две: от переизбытка свободного времени и для фарма алмазов, т.к. алмазный счет един на аккаунт.
Ну первую причину можно опустить)
А вот вторую... Алмазы можно заработать в шпиле и колодцах, но это ж какой уровень надо иметь?!
А есть еще способ алмазы получить легально?))
 

DeletedUser5098

Guest
но это ж какой уровень надо иметь?!
Уровень неважен, имхо.
А есть еще способ алмазы получить легально?))
Конечно. Можно выиграть в конкурсах на форуме, например, или получить в создании из мистического объекта или задонатить)
 

DeletedUser1176

Guest
Ранее колодцы в ивентах выпадали почаще.
Так что в одном мире были города на развитие, в другом на ивенты, с массой фабрик первого уровня и с кучей мастерских 1 лвл и с 20+ колодцев.
 

Juli.lu

Арбалетчик
Ранее колодцы в ивентах выпадали почаще.
Так что в одном мире были города на развитие, в другом на ивенты, с массой фабрик первого уровня и с кучей мастерских 1 лвл и с 20+ колодцев.
Спасибо, НоН.
Я не представляю как набить столько колодцев. Ну, кроме, доната. Я в карнавале смогла поднять только 2(
 

DeletedUser1176

Guest
Спасибо, НоН.
Я не представляю как набить столько колодцев. Ну, кроме, доната. Я в карнавале смогла поднять только 2(
Ранее, если в ивенте не брать ничего, кроме колодцев, то вполне реально было набрать по 20 колодцев. Это по моему опыту, а я не заядлый ивентщик.
По моим прикидкам, когда старые колодцы иссякнут, то при современных условиях получится примерно по 10+ колодцев на мир.

P.S. Не за ивент :) А собрать на игровом поле.
 

Juli.lu

Арбалетчик
Ранее, если в ивенте не брать ничего, кроме колодцев, то вполне реально было набрать по 20 колодцев. Это по моему опыту, а я не заядлый ивентщик.
По моим прикидкам, когда старые колодцы иссякнут, то при современных условиях получится примерно по 10+ колодцев на мир.

P.S. Не за ивент :) А собрать на игровом поле.
Ясно. Перспектива - чем дальше, тем меньше)
 

DeletedUser4637

Guest
раньше трава была зеленее....и солнце ярче))
а так то алмазы ещё за выполнение заданий заработать можно и в академии магии))
надо просто развиваться и не тормозить в главах)
 

DeletedUser1792

Guest
Я не представляю как набить столько колодцев. Ну, кроме, доната. Я в карнавале смогла поднять только 2(
Если колодец будет повторяться в другие дни кроме первого, то можно накопить ивентовую валюту и всю ее слить в этот день. Абсолютно реально так получить 20+ колодцев
 

Juli.lu

Арбалетчик
Если колодец будет повторяться в другие дни кроме первого, то можно накопить ивентовую валюту и всю ее слить в этот день. Абсолютно реально так получить 20+ колодцев
Согласна. Я коплю леденцы. Попусту не трачу) Мониторю инфу с беты) Осталось дождаться)
 

MisHel64

Голем
Кто-то из участников строил минимальный город, чисто для прохождения шпиля.
Сейчас не могу найти эту тему ;)
 

Скифик

Лучник
Кто-то из участников строил минимальный город, чисто для прохождения шпиля.
Сейчас не могу найти эту тему ;)
разрабы переделали дерево технологий, так что "как раньше" город уже не построить - надо изучать на 2 главы больше, а это ДЧ, расширения и обычные драгоценные товары
 

Shekotsi

Старший библиарий
Кто-то из участников строил минимальный город, чисто для прохождения шпиля.
Сейчас не могу найти эту тему ;)
Тема Эксперименты, примерно отсюда.
Про древо уже предупредили, для Шпиля в новой версии нужно будет открыть технологии в 5 главе. Насколько это скажется на городе, пока никто не отписывался (возможно, у всех экспериментаторов на акке несколько персонажей, и переноса еще не было).
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Это тебе к Витамину надо обратиться. Он как раз проводит эксперименты на эту тему.
я отталкиваюсь от двух "тем":
Отписываюсь.
Разбередили душу 5-й главой шпиля для новичков, и неизвестно чо сделают для старичков.

В общем, получилось у меня сделать 15-ю ратушу, при наличии АМ на поле. Ошибку такую я допустила при строительстве.
Долго играла с 14-й ратушей. Всё отлично, но сам факт - смогу, или не смогу.
Домики нас-культ уже поднакопились в закромах изрядно, поэтому перебирала варианты, чтобы набрать народ и культуру на 15-й ап. Вариантов постановки нас-культ перебрано... уууу... немеряно. Уже и перебирать не хотелось..

То населения много, культуры мало, то наоборот. Не могу вытащить ратушу на 15-й. Не-мо-гу. Вот буквально на какие-то единицы не выходит.
И тут случается чудо. Спасли меня радужные клетки, и простая реза. с ними комбинация сложилась. И две клетки дороги отсоединила, туда радужные поставила.
Показываю.


Посмотреть вложение 11192

Посмотреть вложение 11193

Культуры запас для апа 1 единица)! Это было чудо, как оно есть))

Теперь город выглядит так. В общем, ошибка оказалась не фатальна. Вытягивается ратуша на 15-й, пр наличии АМ на поле, но, лучше, конешно, такого не допускать- не ставить АМ на поле раньше окончательной ратуши. А то исправлять мучительно)

Посмотреть вложение 11194
и рассматриваю концепцию фермы эрика(из видео про фермы алмазов).
вот, к стати, я в телеге общался со своим друганом:
2023-07-11-01-01-44-560.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх