• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Не удалось воспроизвести Гномий портал

DeletedUser

Guest
upload_2015-10-25_17-51-8.png

upload_2015-10-25_17-52-49.png

Суть бага: при отсоединении дороги от портала гномов работоспособность шахт сохраняется. Лишь при его перемещении перестают работать. По логике они не должны работать в обоих случаях.
 

DeletedUser150

Guest
Константин, насколько я понимаю Логику, Гномий портал является главным зданием для гномов, и шахты должны быть присоединены к нему. А сам портал уже, нужно соединять с основной дорогой города.
Опять же повторюсь, это мои предположения. И окончательное мнение, выскажу после изучения вопроса.
 

DeletedUser

Guest
Все верно. Но давайте рассмотрим эту ситуацию на другом примере: У нас есть лампочка, работающая от генератора. Пока генератор работает - лампочка горит. Если мы отключаем генератор от лампочки, она тухнет(убираем портал от гномьей дороги). Если в генераторе заканчивается топливо, она тоже должна потухнуть, ведь сам генератор перестает работать(убираем дорогу от гномьего портала). А у нас получается, что топливо закончилось, а лампочка все горит.
 

DeletedUser150

Guest
Я понял Вашу мысль. :). Интересная находка. По сути, Вы все верно говорите. В случае если портал не связан с основной дорогой, то все шахты которые находятся на Гномьей дороге, не должны работать.
С другой стороны, если портал не соединен с основной дорогой, то шахты гномов могут продолжить работу и поставлять товары в свой мир через портал, но тогда портал должен работать, а он не работает, без соединения с основной работой.

Мысли в слух. :). Как уже говорил, интересная находка. Информацию передал Руководству.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Актуальна ли еще эта проблема? Потому как мне говорят, что не удается больше воспроизвести. Если да, то заполните отчет по форме. Благодарю.
 
Верх